Finelife NV-023172 Снос тостера на 2 части

Шаг 1 Безопасность прежде всего и расходные материалы

Убедитесь, что тостер отключен.

Соберите необходимые инструменты: отвертку Phillips №2 и пару небольших плоскогубцев

Удалите панировочные сухари, если они есть, через люк для крошек на дне тостера.

Шаг 2 Взломать раковину

Осторожно потяните рычаг тостера. Это может потребовать достаточного количества силы и шататься туда-сюда.

Удалите 4 винта в нижней части тостера. Один винт уже удален на этой картинке. Это было потеряно в ужасном несчастном случае и не будет появляться в этом руководстве.

В этот момент передняя и задняя пластиковые панели должны упасть от тостера. Не беспокойтесь, если они этого не делают; это будет рассмотрено позже в руководстве.

Выдвиньте лоток для крошек хлеба, потянув его вперед и немного от тостера. Также возможно вырвать его с помощью грубой силы и исправить любые повреждения листового металла с помощью плоскогубцев

Шаг 3 Первый взгляд внутрь

Снимите переднюю и заднюю пластиковые панели. 2 пластиковые горки удерживают панели на тостере. Сдвиньте панели прямо вниз, к нижней части тостера.

'' 'Примечание:' '' передняя панель удерживается несколькими проводами. Провода имеют достаточно провисания, чтобы снять панель. Не прилагайте чрезмерных усилий к проводам, иначе они могут сломаться на соединениях внутри тостера.

Найдите 4 вкладки в верхних углах тостера.

Согните 4 язычка вниз с помощью плоскогубцев иглы, чтобы они соответствовали языку, отмеченному желтым цветом. Следите за тем, чтобы не перегрузить вкладки и не сломать их.

Шаг 4 Полное удаление дела

Поочередно сдвиньте металлические боковые панели вверх и снимите их с тостера. Нижние фланцы должны быть слегка согнуты наружу, чтобы очистить внутренние части тостера.

Если панели не снимаются аккуратно, дважды проверьте, чтобы язычки, указанные на шаге 3, были свободны от других деталей из листового металла в тостере.

Шаг 5 Расследование контрольного совета

Удалите 5 винтов на плате и переключите. В направляющей видны только 3 винта. 1 потерян навсегда, а 1 прячется в тени.

Осторожно отсоедините плату управления и выключатель питания. Ручка закреплена на потенциометре платы управления. Кнопка «Стоп» удерживается только платой управления.

Особенности платы управления:

Делитель частоты (производит период около 30 секунд)

Кнопка Стоп

Простой NPN-переключатель

Электромагнит (на спине)

Шаг 6 Механизм защелки и разгрузки от натяжения

Механизм защелки содержит:

Ферромагнитный кусок, который держит электромагнит

Рука, чтобы закрыть выключатель питания

Пружина для запуска тостов в вертикальном направлении

'' 'Примечание:' '' Механизм защелки можно снять, дополнительно согнув листовой металл. Это не рекомендуется, так как может быть очень трудно согнуть листовой металл в исходное положение во время повторной сборки.

Кусочки электроизоляционной платы удерживают провода. Нагревательные элементы прикрепляются непосредственно к платам, а доски - к раме из листового металла.

Разгрузку от натяжения можно снять, отвинтив 2 винта (синего цвета). Винты имеют специальный тип головки. Их можно зажимать с помощью небольших плоскогубцев или кусачек.

Крышка для снятия натяжения снимается сразу после снятия винтов

Шаг 7 Завершено снос

Поздравляем! Вы успешно снесли тостер с 2 ломтиками.

Искатели приключений могут разбирать корпус из листового металла, скручивая металлические фиксаторы, которые фиксируют его вместе, но это может привести к необратимому повреждению тостера.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался тостер?

Оставьте заявку на ремонт тостера или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.