Замена лезвия резака Brother PT-1290

Шаг 1 Снятие нижней крышки Brother PT-1290

Переверните устройство и найдите круглую часть прямо рядом с лицевой панелью. Осторожно, но твердо, опустите его. В то же время, удерживая обе стороны устройства, аккуратно разделите их, так как некоторые кабели прикреплены к обеим сторонам.

На этом этапе spudger используется только для указания области. Никакие инструменты, кроме рук, не будут использоваться.

Шаг 2 Доступ к области, где находится лезвие

После того, как устройство было расколото, найдите лезвие, которое в этом конкретном принтере этикеток имеет желтый цвет, как указано в этом руководстве.

Найдите место, где находится лезвие, и будьте готовы начать процесс замены.

Шаг 3 Снятие и замена лезвия резака

Отпустите лезвие, надавив на него с помощью spudger, и подготовьте замену к установке.

Не прикасайтесь к лезвию по соображениям безопасности, хотя оно недостаточно острое, чтобы разрезать этикетку, оно может порезать вашу кожу.

Шаг 4 Собираем кусочки

После замены лезвия резака необходимо убедиться, что нижняя крышка установлена ​​правильно, и два штифта, которые фиксируют крышку, выровнены в первую очередь. Эти булавки не являются проблемой в начале при открытии крышки, потому что они сразу открываются. Тем не менее, вы должны быть осторожны при закрытии, чтобы избежать повреждений.

Рад исправить это и после окончания сборки ... гордиться собой!

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалось остальное?

Оставьте заявку на ремонт остальное или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.