Замена разъема для наушников Meizu MX3

Шаг 1 Снятие задней крышки

Вставьте пластиковый инструмент открытия между зарядным портом и задней крышкой устройства. Медленно перемещайте инструмент влево от, пока не дойдете до верха кнопкой питания.

С помощью скрепки для бумаг или заостренного края spudger нажмите на булавку, расположенную в правом нижнем углу, чтобы угол задней части телефона.

Шаг 2 Снятие винтов во внутреннем корпусе

С помощью одной из маленьких отверток Phillips открутите 11 винтов, имеющихся на защитной пластиковой пластине под корпусом устройства.

Шаг 3 Извлечение аккумулятора

После ослабления 11 винтов используйте пластиковый инструмент для открывания и осторожно отогните защитную пластину с задней стороны устройства.

После снятия пластины используйте тот же инструмент, чтобы аккуратно удалить 3 ленточных кабеля, расположенных непосредственно над аккумулятором.

На левой стороне батареи на корпусе телефона есть паз, куда можно вставить пластиковый инструмент открытия, чтобы вытащить батарею вверх и наружу. Аккумулятор может быть приклеен к телефону, поэтому соблюдайте осторожность.

Шаг 4 Извлечение разъема для наушников

Чтобы завершить удаление гнезда для наушников, необходимо удалить винт в фиолетовом круге, крепящий гнездо для наушников к материнской плате.

После ослабления разъем для наушников можно поднять с помощью пластикового инструмента для открывания, как показано на рисунке.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Meizu?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.