Разборка Equity Alarm Clock 13014 Компонент будильника

Шаг 1 Извлечение аккумулятора

Снимите крышку батарейного отсека с помощью 26-разрядного комплекта драйверов с помощью отвертки # 030 bit или используйте миниатюру в углублении под крышкой батарейного отсека. Продолжайте извлекать аккумулятор. Отложите аккумулятор и крышку аккумулятора в сторону.

Шаг 2 Снятие задней крышки

Используя 26-битный набор драйверов, используйте отвертку PH1, чтобы снять три золотых винта с черной пластиковой задней панели с будильника.

Шаг 3 Снятие пластиковой задней панели

Осторожно поднимите черную пластиковую заднюю панель в сторону от основного компонента сигнализации.

Шаг 4 Обнаружение и удаление соленоидной скобки

Соленоид расположен в правом верхнем углу будильника и поддерживается серебряной скобой. С помощью отвертки снимите серебряный винт с серебряной распорки, поддерживающей соленоид. Отложите серебряную скобу в сторону.

Шаг 5 Как добраться до электромагнитного сигнала тревоги

Осторожно удалите серебряную скобу, которая расположена сверху цилиндрического соленоида. Отложить в сторону.

Шаг 6 Снятие сигнального звонка забастовщика

С помощью мини-отвертки выверните серебряный винт, расположенный внутри белой пластиковой стойки, расположенной с правой стороны соленоида, и снимите фиксатор с нижней части овального отверстия, расположенного в верхней части будильника.

Шаг 7 Удаление звонка будильника

Выкрутив винт из пластикового поста будильника, снимите звонок, пропустив его через нижнюю часть верхнего овального отверстия, расположенного в верхней части будильника.

Шаг 8 Разборка центрального пластикового сигнального устройства

Удалите правый серебряный винт из центрального квадратного пластикового устройства. Отложить в сторону. Повторите с левой рукой серебряный винт. Отложить в сторону.

Шаг 9 Снятие ножек будильника

Снимите левую ногу и шайбу, отвинтив рукой против часовой стрелки. Отложить в сторону. Повторите с правой ногой и шайбой.

Шаг 10 Извлечение сигнальных колокольчиков и ручки

Используя плоскогубцы иглы, снимите верхнюю часть левой стойки сигнального звонка. Отложить в сторону. Повторите с правой будильником. Отложить в сторону. Снимите верхнюю ручку с пары колокольчиков. Отложить в сторону.

Шаг 11 Удаление сообщений тревоги

Снимите правую стойку с помощью плоскогубцев иглы, открутив против часовой стрелки. Отложить в сторону. Повторите с левым постом. Отложить в сторону.

Шаг 12 Извлечение центрального компонента

Удалите вручную черный пластиковый центральный компонент. Инвертировать, чтобы удалить шестигранные винты. Отложить в сторону.

Шаг 13 Снятие стрелок будильника

Используйте пинцет, потяните вверх, чтобы снять центральный столб с стрелок часов. Снимите вторую руку и отложите в сторону. Повторите процесс с часовой и минутной стрелками. Отложить в сторону.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломались настольные часы?

Оставьте заявку на ремонт настольных часов или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.