Замена домашней кнопки iPhone 6

Шаг 1

Шаг 2

Шаг 3

Подайте умеренное тепло (с помощью , теплового пистолета или фена), чтобы смягчить клей, фиксирующий мембрану кнопки домой.

С помощью кончика пальца постоянно нажимайте на кнопку «домой» с передней стороны дисплея в сборе, пока мембрана не начнет отделяться от передней панели.

Не нажимайте кнопку «Домой» до конца - вам нужно всего лишь освободить угол, чтобы вы могли вырвать его бесплатно с помощью spudger.

Шаг 4

Шаг 5

Если кабель не разделяется легко, подайте тепло, используя или фен для смягчения клея, и попробуй еще раз. Будьте осторожны, чтобы не повредить кабель.

Шаг 6

Если вы заменяете сломанную переднюю панель, возможно, к кнопке «домой» застряли осколки стекла. Осторожно удалите все оставшееся стекло, прежде чем перенести кнопку «Домой» на новый дисплей.

Ваша запасная часть может поставляться с уже установленным слева от кнопки «Домой». Удалите ненужный винт, чтобы можно было повторно установить скобу кнопки домой.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Apple?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.