Mac mini середина 2010 года замена жесткого диска

Шаг 1

Шаг 2

Шаг 3

Вставка инструментов в любые отверстия логической платы, кроме выделенных красным, может серьезно повредить логическую плату.

Вставьте инструмент для удаления Mac mini Logic Board в два отверстия, выделенные красным. Перед продолжением убедитесь, что он соприкасается с внешним корпусом под материнской платой.

Если у вас нет удобной утилиты для удаления платы логики, вы можете использовать два инструмента с максимальным диаметром 2,5 мм. Просто вставьте по одному в каждое из выделенных отверстий.

Осторожно потяните инструмент к плате ввода / вывода. Плата логики и плата ввода-вывода в сборе должны слегка выдвинуться из внешнего корпуса.

Прекратите поддевание, когда плата ввода / вывода заметно отделена от внешнего корпуса. Удалите утилиту для удаления Mac mini Logic Board.

Шаг 4

Извлеките плату ввода-вывода / плату логики из наружного корпуса максимум на 5 мм. Вытягивание узла в дальнейшем может повредить разъем ИК-датчика (выделено красным на третьем рисунке).

Шаг 5

При переустановке жесткого диска убедитесь, что два выступа Torx Torx на его дальнем конце вставлены в два резиновых кольца, выделенных красным цветом на втором рисунке, прежде чем задвинуть плату логики на место.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался моноблок?

Оставьте заявку на ремонт моноблока или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.