Графический планшет Стилус Teardown

Навигация

Шаг 1

Во-первых, осторожно снимите маленький пластиковый кусок № 1. Вы должны использовать нож или что-нибудь с острым краем, чтобы втиснуть.

После этого вы готовы разобрать внешний корпус ручки, сильно потянув ее между частями 3 и 4. Если это сложно, вы можете повернуть части 3 и 4 между ними, но только немного, потому что внутри электроники есть направляющая, которая фиксирует ее в корпусе. ,

Шаг 2

Это то, что вы найдете внутри. Следующий шаг - отпустите основные и дополнительные кнопки (деталь № 2), потянув их прямо и мягко, соблюдая осторожность, не ломайте части a и b, удерживающие кнопку.

Другая часть, которую мы должны позаботиться, это часть № 5, которая довольно хрупкая, потому что приклеена к плате через 2 тонких провода, которые могут затормозить. Эта часть остается влажной вокруг проволоки, и мы должны высушить ее, чтобы она оставалась теплой.

Точка № 6 показывает, как доска взаимодействует с корпусом ручки. Вот почему мы не можем поворачивать слишком много частей 3 и 4 между ними на шаге 1, чтобы избежать поломки печатной платы.

Шаг 3

А вот что находится внутри шариковой ручки графического планшета и что я сломал, разбирая.

Я надеюсь, что этот урок поможет вам, теперь, когда вы знаете, что находится внутри графического карандаша, вы поймете, в чем ваша проблема.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась мышка?

Оставьте заявку на ремонт мышки или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.