Проблема с навигацией в меню Android System Recovery

Навигация

Шаг 1

Откройте меню восстановления системы Android.

Если ваш планшет застрял на роботе Android с изображением восклицательного знака, нажмите кнопку увеличения или уменьшения громкости.

Теперь, если курсор находится на «перезагрузить систему сейчас», дважды нажмите клавишу уменьшения громкости, чтобы перейти к «применить обновление из внешнего хранилища», и только один раз, чтобы перейти к «стереть данные ...».

Курсор останется на «применить обновление ...», но реальный выбор будет «стереть данные / сброс настроек».

Нажмите кнопку включения питания, чтобы выбрать его. В следующем меню вы должны выбрать «Да - стереть все данные пользователя».

Используйте ту же технику, чтобы выбрать его. И, наконец, «перезагрузите систему сейчас».

Шаг 2

Если курсор находится на «Apply update from ADB», дважды нажмите клавишу уменьшения громкости, чтобы перейти к «стиранию данных / сбросу к заводским настройкам» и выберите его с помощью кнопки включения питания.

На следующем экране нажмите 3 раза, чтобы уменьшить громкость, нажмите «Да - удалить все пользовательские данные».

Нажмите еще один раз кнопку уменьшения громкости. Курсор не будет двигаться, но на самом деле вы находитесь в «Да - удалить все пользовательские данные», и вы можете выбрать его с помощью кнопки включения питания.

'' 'Вы сделали это успешно?' ''

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался планшет Samsung?

Оставьте заявку на ремонт планшета или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.