Замена экрана Motorola i886

Шаг 1 Задняя обложка

Отсоедините разъем для наушников и крышку порта USB кончиком пальца. Поместите средний палец в углубление в верхней левой части задней части телефона.

Шаг 2 Сим-карта

Найдите и используйте большой палец, чтобы сдвинуть SIM-карту вправо, пока она не будет извлечена, и отложите ее в сторону.

Шаг 3

Отсоедините деталь, соединяющую две части телефона, указательным и большим пальцем, чтобы оторвать их друг от друга, и вы услышите мягкий щелчок.

Отложите часть телефона без полосы.

Шаг 4

Снимите желтую полоску с задней части экрана, осторожно взявшись за нее пинцетом и отсоединив две черные квадратные точки контакта.

Шаг 5

Потяните, пока крышка не будет снята. Отложите крышку в сторону.

Шаг 6 Удаление винта

С помощью отвертки T5 Torx удалите восемь черных винтов диаметром 4,4 см в верхней, нижней и боковых частях телефона, вставив его в винты и повернув его влево. Отложите винты в сторону.

Шаг 7

Удалите ослабленные кнопки громкости, динамика и камеры.

Удалите четыре серебряных винта .2 сантиметра выше и ниже золотой и черной полосы с помощью отвертки T4 Torx.

Разделяйте две части телефона, держа одну сторону в каждой руке и раздвигая их. Отложите часть, которая удерживала выдвижную клавиатуру в сторону.

Шаг 8 Удаление экрана

Подденьте планку, соединяющую экран и печатную плату, осторожно приподняв ее пинцетом вверх, чтобы отсоединить, отделить и снять экран.

Шаг 9

Найдите аккумулятор и указательным пальцем возьмитесь за верхнюю левую сторону аккумулятора и потяните, чтобы извлечь его. Отложите аккумулятор в сторону.

Шаг 10

Ослабьте четыре крепежных элемента сбоку и снизу с помощью пластикового инструмента для открывания, чтобы поддеть их назад.

Вставьте пластиковый инструмент открытия между ослабленным корпусом и остальной частью телефона и отодвиньте две части друг от друга, чтобы снять корпус.

Шаг 11

Удалите шесть серебряных .3 сантиметровых винтов сверху, снизу и по бокам с помощью отвертки T4 Torx.

Один серебряный винт будет скрыт механизмом скольжения. Как только вы удалили винт, видимый с одной стороны, сдвиньте механизм, чтобы открыть другую.

Четыре винта сверху и снизу могут быть не видны. Если ваш телефон новый или не был разобран ранее, четыре винта будут скрыты маленькими круглыми наклейками. Их можно снять пинцетом.

Шаг 12

Удалите серебряный винт .3 см с помощью отвертки T5 Torx.

Используйте кончики пальцев, чтобы поднять плату и положить ее на бок телефона. Обратите внимание, что две части прикреплены золотой и черной полосой.

Шаг 13

Вставьте плоский конец Spudger между этими двумя частями телефона и переместите его вдоль сторон, чтобы ослабить и разглядеть.

Шаг 14 Удаление клавиатуры

Найдите и возьмите черный, белый и синий слой клавиатуры ногтем, поднимите, чтобы удалить его.

Шаг 15

Там будет короткая, широкая черная полоса, соединяющая две части. Отделите так же, как черную и золотую полосу. Отложите кусок с прикрепленной полосой.

Шаг 16

Отогните желтую ленту на боковой части экрана, используя пинцет или ногти. Поднимите экран и доску.

Шаг 17 Удалить клавиатуру

Снимите клавиатуру, подняв ее кончиками пальцев.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Motorola?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.