Замена ЖК-дисплея и планшета LG G2

Шаг 1

Винты имеют разную отделку и немного разные формы. Убедитесь, что вы организовали их так, чтобы вы могли правильно собрать телефон.

Шаг 2

Убедитесь, что вы используете мягкое давление вверх. Jedis знает, что слишком большое давление приводит к плохому ремонту.

Шаг 3

Шаг 4

Будьте ОЧЕНЬ осторожны, отделяя их от доски! Как вы можете видеть на втором рисунке, они не очень хорошо относятся к доске. (Даже после восьми лет ремонта телефонов даже лучшие джедаи могут приложить слишком много усилий.)

Шаг 5

Аккуратно поднимите плату сверху, удерживая в нажатом положении кнопку питания / блок громкости, и отодвиньте нижнюю часть платы, освободив ее от корпуса телефона.

Кабели в нижней части могут зацепиться за нижнюю плату - просто будьте осторожны, когда вы поднимаете его из телефона.

На рисунке 3 есть красная коробка вокруг маленького пластикового куска, который идет с этой сборкой. Помните об этом под доской, как только вы положите ее обратно.

Шаг 6

Шаг 7

Не прокалывайте и не деформируйте батарею, так как это может привести к утечке опасных химикатов или возгоранию.

Шаг 8

Держите свою тепловую пушку примерно на 4-6 дюймов над экраном телефона и делайте ровные проходы назад и вперед по стеклу. Держать на нем тепло 1-2 минуты.

Теперь давайте выведем этот экран!

Шаг 9

Обойдите периметр телефона и поднимите стекло бесплатно. Не вставляйте инструмент открытия слишком глубоко, делая это.

Не нарезайте кабели! В правом верхнем углу есть один, плюс широкий плоский с двумя разъемами в нижней части к середине экрана.

Осторожно приподнимите ленту, приклеенную к внутренней стороне напротив экрана. Как только это освободится, сдвиньте его и маленький разъем через корпус только на бок, чтобы освободить экран для удаления.

Обязательно при замене экрана используйте большую часть двусторонней ленты. У меня были проблемы с появлением правого нижнего угла, и мне пришлось разобрать и повторно применить ленту.

Шаг 10

Это перезагрузит телефон и, надеюсь, заставит его распознавать этот новый экран.

При повторной сборке устройства есть вероятность, что ваши клипы не будут правильно помещаться на лицевой панели кнопки регулировки громкости и питания. Небольшая сила вокруг этого должна соединить их.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон LG?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.