Nokia N900 Замена камеры

Шаг 1

Поверните телефон назад. Иногда слайдер задней камеры телефона не работает, поэтому, если возникнет такая ситуация, замените заднюю крышку.

Шаг 2

В случае, если вам нужна новая задняя крышка, снимите ее, установив щель на боковой панели телефона, чтобы вы могли снять крышку, но если вам нужно еще добраться до камеры, вам нужно будет снять заднюю крышку, как Что ж.

Шаг 3

извлеките аккумулятор

Шаг 4

Теперь, когда мы сняли все с задней части телефона, нам нужно взять отвертку и вынуть шесть винтов, расположенных на задней панели телефона. Это позволит вам разобрать телефон на две половины.

Шаг 5

Вы можете использовать синий пластиковый инструмент открытия, чтобы вынуть материнскую плату из задней части телефона.

Камера расположена на задней панели материнской платы.

Шаг 6

Ваш телефон теперь должен быть в состоянии разделить на две части. Одна сторона - это задняя часть телефона, где расположена камера, а другая - сторона с сенсорным экраном. Теперь, когда у вас есть две половины, если вам нужно заменить камеру дальше, вам может понадобиться отправить заднюю часть телефона для ремонта.

Задняя сторона телефона, где расположена камера

Шаг 7

Вот две основные части камеры

Шаг 8

Камеру можно легко вынуть, используя тупой нож или кредитную карту, чтобы вытащить ее. Новый блок камеры можно просто положить на то же место. В случае, если блок камеры Nokia N900 не может быть найден, можно использовать камеру Nokia N79 без каких-либо побочных эффектов.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Nokia?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.