Замена экрана Huawei H881C Замена

Шаг 1

Это где мы начинаем! В нижней части телефона снимите пластиковую заднюю крышку.

Ааа, батарея. Просто вытащите аккумулятор из корпуса.

Шаг 2

8x винтов T5 Torx - это то, что нам нужно удалить дальше. Под черной наклейкой прячется один. ВНИМАНИЕ: Это приведет к аннулированию вашей гарантии!

Шаг 3

Теперь, когда винты сняты, возьмите инструмент spudger или толстую гитару. Начните с громкости и обойдите телефон, осторожно потянув рамку назад.

Шаг 4

Мы внутри! На этом этапе для продолжения необходимо отсоединить 3 ленточных кабеля. Осторожно потяните эти ленточные соединения вверх.

Шаг 5

Под экраном экрана / дигитайзера есть еще один кабель. Тщательно отключить это было хорошо.

Снимите камеру, потянув прямо вверх.

Шаг 6

Не против уродливых "кругов". То, что обведено кружком, - это клипы, которые нужно отодвинуть, чтобы снять материнскую плату с рамки.

Ваш ноготь будет работать идеально для этого.

Давайте удалим материнскую плату. Правой рукой медленно потяните материнскую плату назад. Левой рукой проведите ленточный кабель через отверстие, чтобы не повредить его.

Шаг 7

Теперь, когда материнская плата отсутствует, это экран / дигитайзер / ЖК-дисплей в сборе. Отсюда нам нужно только удалить дигитайзер.

Мы рекомендуем использовать тепловую пушку или плиту, если она у вас есть. Если у вас их нет, используйте фен!

Шаг 8

После того, как он достаточно горячий, используйте толстый гитарный медиатор, чтобы отогнуть сломанный экран с рамки. Будьте осторожны, может быть жарко, и стекло может попасть куда угодно.

После того, как вы удалили старый экран / дигитайзер, нанесите новый клей на раму и наденьте новую деталь. Убедитесь, что вы сняли старый клей. Мы рекомендуем нагревать клей перед нанесением нового экрана для лучшего сцепления.

Это оно! Теперь выполните шаги назад, чтобы собрать свое устройство. Congrats! Вы заменили экран!

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Huawei?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.