Замена клавиатуры Samsung SCH-A890

Шаг 1

Извлеките аккумулятор, зажав и отперев защелку, расположенную над логотипом Verizon на задней панели телефона.

Снимите аккумулятор с задней части устройства.

Шаг 2

Удалите все винты с помощью отвертки размера 00. Всего пять винтов. Четыре легко видны по четырем углам задней панели. Пятый находится в левом верхнем углу устройства.

Винты могут быть слегка магнитными и захотят остаться на месте. Возможно, вам придется вырвать их, но будьте осторожны, чтобы не потерять ни один из винтов.

Шаг 3

Чтобы отсоединить плату логики от основного корпуса, отсоедините золотую ленту от ее розетки.

Плата логики крепится к корпусу через разъем для наушников. Просто сдвиньте его с места и снимите с устройства.

Шаг 4

Как только плата логики будет удалена, задняя часть клавиатуры будет видна.

Шаг 5

После того, как все винты будут удалены, медленно и осторожно снимите заднюю панель. Сделайте это, вставив spudger между передней и задней панелями устройства на обеих сторонах телефона.

Как только задняя панель поднята, маленькие серебряные кнопки регулировки громкости и камеры, расположенные по бокам устройства, отпадут. Они подключены к телефону только через заднюю панель. Удалить и не потерять эти кусочки.

Найдите крышку разъема для наушников. Крышка серебристая, круглая, на передней панели изображено изображение наушников. Откройте крышку разъема для наушников и снимите ее с устройства. Не потеряйте этот кусок.

Будьте осторожны при разборке корпуса, так как провод, соединяющий внешний динамик и плату логики, может сломаться, если приложить слишком большое усилие.

Шаг 6

Вытащите клавиатуру пальцами, чтобы получить рычаг.

Шаг 7

Аккуратно отсоедините провод внешнего динамика от платы логики. После отсоединения провода задняя крышка должна легко отсоединиться.

Шаг 8

После того, как клавиатура удалена, удалите пыль или частицы.

Убедитесь, что клавиатура сухая, прежде чем вводить ее в телефон. После установки новой или очищенной клавиатуры в сотовый телефон все клавиши должны работать правильно.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Samsung?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.