Замена разъема для зарядного устройства Nokia 3360

Шаг 1

Нажмите на заднюю часть телефона большим пальцем. Затем сдвиньте заднюю панель вверх к верхней части телефона.

Снимите заднюю панель с телефона.

Шаг 2

С помощью инструмента подглядывания в нижней части телефона аккуратно отсоедините лицевую панель от темно-серой рамки телефона.

Удерживая рамку телефона, отделяя лицевую панель.

Отделяйте лицевую панель и серую рамку телефона.

Шаг 3

Чтобы извлечь аккумулятор, одновременно нажмите на две вкладки, расположенные непосредственно над аккумулятором, по направлению к верхней части телефона.

Шаг 4

Удалите шесть винтов с помощью отвертки T6. (см. второе изображение, чтобы помочь идентифицировать головку отвертки T6).

ПРИМЕЧАНИЕ. При сборке устройства не перетягивайте винты.

Шаг 5

Поднимите аккумулятор из телефона.

Примечание. При повторной сборке телефона см. Второе изображение. Нижняя часть батареи с тремя квадратными отверстиями должна совпадать с торчащими из телефона зубцами.

Шаг 6

Положите телефон экраном вниз на ровную поверхность.

Поместите плоский край инструмента подглядывания в шов сбоку, чуть выше экрана. (см. рисунок, где разместить инструмент для подглядывания).

Вставьте инструмент монтировки в шов.

Раздвиньте пластины, пока крышка не отделится от остальной части телефона. Будьте осторожны, чтобы не оказывать слишком большое давление

Продолжайте тянуть переднюю крышку от остальной части телефона. (см. второе изображение для получения результатов). Маркировка предвещает то, что мы будем использовать на следующем шаге.

Шаг 7

Найдите разъем зарядного устройства. (см. рисунок с маркером)

Осторожно поднимите разъем зарядного устройства вверх, чтобы отсоединить его.

ПРИМЕЧАНИЕ. При повторной сборке этого устройства разъем зарядного устройства располагается в нижней части телефона. Разъем имеет выступающий стержень, который вставляется в плату логики. (см. третье изображение)

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Nokia?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.