Восстановление аудио-видео порта Nintendo 64

Навигация

Шаг 1

Откройте Nintendo 64 для работы на материнской плате. Шаги, чтобы открыть это можно найти .

Шаг 2

Найдите аудио / видео соединения в задней правой части материнской платы. На материнской плате должно быть шесть изогнутых полос золотого металла. Для неограниченного доступа к области аудио / видео снимите пластиковую пластину над ней, отвинтив левый и правый винты. После откручивания немного приподнимите материнскую плату, чтобы снять пластину.

Шаг 3

Нагрейте небольшой контакт (между каждой полосой и материнской платой) паяльником. Для достижения наилучших результатов нагрейте все 6 контактных точек, чтобы они стали мягкими и формуемыми, а затем дайте им высохнуть и восстановите прочное соединение.

Шаг 4

Нагревание и реформирование потенциально устранят любое окисление, которое может помешать прохождению электричества, поэтому дайте контакту измениться и просушите, а затем снова прикрепите пластину к области с 6 зубцами. Проверьте правильность выходного видеосигнала и / или аудиосигнала на выходе (в зависимости от проблемы).

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась игровая приставка Nintendo?

Оставьте заявку на ремонт игровой приставки или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.