Samsung SCH-U340 Замена верхнего корпуса

Шаг 1

Поверните телефон так, чтобы тыльная сторона была обращена к вам. Нажмите верхний отступ и сдвиньте заднюю крышку вниз.

Шаг 2

Внешний корпус состоит из двух отдельных частей на верхней и нижней половинках устройства. Верхний внешний корпус удерживается с помощью комбинации винтов и выступов. Сначала удалите пластиковые заглушки, покрывающие винты spudger.

Шаг 3

Вытащите батарею из углубления внизу и выдвиньте ее.

Шаг 4

Под заглушками находятся два маленьких винта, которые можно снять с помощью небольшой крестовой отвертки. После откручивания их нужно будет вынуть из-за их размера. Будьте осторожны, чтобы не потерять винты, так как они маленькие и имеют тенденцию вращаться.

Шаг 5

Отложите аккумулятор в сторону.

Шаг 6

Внешняя крышка теперь защищена семью вкладками: одна большая вкладка (отмечена красным) и семь меньших вкладок (отмечена оранжевым).

Чтобы начать снимать внешнюю крышку, начните с того, что приподнимите большой язычок плоским предметом.

Шаг 7

Продолжайте приподнимать каждую вкладку, стараясь не сломать ее.

Если произошла авария и язычок сломан, внешний кожух все еще можно надеть обратно, при условии, что большинство язычков все еще не повреждены.

Шаг 8

После того, как последний язычок будет удален, осторожно потяните его за внешний кожух. Не тяните слишком сильно, иначе вы можете повредить провода, подключенные к динамику.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Samsung?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.