Прикрепите наушники постоянно

Шаг 1

Прежде всего, прежде чем продолжить, помните, что это руководство по постоянному подключению ваших любимых наушников к Jabra Clipper. Те, у кого слабые сердца, не должны продолжать.

Шаг 2

Начните с обрезки проводов наушников. Я отрезала около 30 см от наушников, что позволяет свободным движениям головы, пока клипер прикрепляется к шее футболки.

Шаг 3

Крышка Jabra Clipper на самом деле изготовлена ​​из очень эластичной резины, что дает множество возможностей для взлома!

Вам нужно будет очистить крышку. Начните вставлять отвертку с любой стороны, пока не столкнетесь со стальным шасси. Потяните его вверх, а остальную часть ритуала раскройте пальцами.

Очистите оставшийся герметик с боковых сторон корпуса. Теперь там идет гидроизоляция! Расслабьтесь, никому не нужна гидроизоляция. Ну, по крайней мере, не на уровне того, что предлагал Jabra Clipper!

Шаг 4

Когда вы откроете крышку, вы увидите основную печатную плату на передней панели и батарею на задней панели. Верхняя и передняя печатные платы покрыты прозрачным жестким пластиковым протектором.

Не упустите кабели батареи, возможно, вам придется аккуратно вытащить их позже. Используйте отвертку, когда это так.

Шаг 5

Открутите два черных винта сверху устройства.

Шаг 6

Прежде чем вы сможете снять верхний пластик, вам нужно разблокировать зажим в верхнем правом углу. Используйте отвертку для этого. Верх пластика выскочит, и вы сможете их удалить.

Помните, что никогда не напрягайте гибкий кабель слева вверху, соединяя переднюю и верхнюю платы!

Чтобы снять переднюю пластмассу, используйте отвертку, чтобы вытолкнуть ее, начиная снизу и двигаясь в стороны.

Шаг 7

Теперь вам нужно снять переднюю плату. Посмотрите клип сверху, слева и немного ниже справа. Откройте крышку снизу передней печатной платы и продвигайтесь к правому и левому зажимам. Верхний зажим не подвижен, поэтому вам придется немного сместить его вниз, чтобы потянуть переднюю печатную плату.

Теперь вы можете удалить верхнюю плату. Опять же, будьте осторожны, чтобы не натянуть гибкий кабель! Чтобы снять верхнюю плату, осторожно поднимите сторону порта microusb вверх и отодвиньте сторону аудиоразъема в сторону microusb, чтобы снять ее с зажима.

Шаг 8

Необязательно извлекать батарею для пайки наушников, но ее снятие обеспечит некоторую гибкость при пайке. Кроме того, теперь вы можете видеть, что это батарея емкостью 100 мАч.

Шаг 9

Мне не нужно было извлекать 3,5-мм аудиоразъем, чтобы паять наушники, и угадайте, что, теперь я могу подключить другие наушники здесь. Работает как сплиттер!

Приготовьтесь паять наушники. Обратите внимание на места, где вы должны припаять R, L и два G (общих) провода от вашего наушника. У меня есть пара дополнительных припоев в верхнем правом и левом углу, только для того, чтобы понять, что эти соединения активны только при подключении 3,5-мм разъема.

Теперь выполните шаги в обратном порядке, чтобы собрать Jabra Clipper обратно. Обратите внимание, что вам нужно будет отрезать часть черного пластика корпуса, чтобы освободить место, а также отпустить провода наушников. Я также вырезал верхний прозрачный пластиковый зажим, показанный на предыдущем шаге.

Шаг 10

Вот как должна выглядеть Jabra Clipper! Никаких дополнительных проводов, никаких проблем с разъемами 3,5 мм и качественных наушников Sennheiser! И я фактически припаял другую батарею параллельно на задней панели, без проблем благодаря эластичной резиновой крышке! Теперь Clipper работает 12 часов в режиме разговора и музыки! Удачи в этом с BackBeat Go: p

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась bluetooth-гарнитура Jabra?

Оставьте заявку на ремонт bluetooth-гарнитуры или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.