Замена дисплея дисплея Kyocera Rise

Шаг 1

Kyocera Rise имеет съемную спинку

Шаг 2

Сначала снимите заднюю крышку, чтобы открыть аккумулятор

Далее вытащить аккумулятор из телефона

Шаг 3

Удалите белую наклейку, чтобы открыть черный пластиковый язычок, который закрывает разъем ZIF, который крепится к экрану

Шаг 4

Удалите черный язычок, сначала попав под него чем-нибудь острым, как нож точко

Его приклеивается слабым клеем и легко отслаивается

Как вы можете видеть, отверстие оставлено открытым, что позволяет быстро и легко соединять и соединять разъем zif

Шаг 5

Удалите только четыре винта, обведенные красным, с помощью отвертки Phillips # 0 (PH0). Не удаляйте другие. Четыре винта в круге удерживают скользящий экран вниз.

Шаг 6

Отсоединение разъема zif (нулевое усилие вставки): гибкий кабель удерживается черной полосой, которая поднимается вверх. Чтобы отсоединить его, запустите тупой пинцет под кабелем. Поверните и потяните, и это приведет к открытию черной защелки, удерживающей гибкий кабель. Затем гибкий кабель можно вытащить из ZIF пинцетом.

Поскольку винты, удерживающие экран, уже удалены, клавиатура телефона, содержащая половину телефона, теперь может быть снята с экрана.

Шаг 7

Замена экрана требует выполнения шагов в обратном порядке. Для подключения гибкого кабеля от нового экрана к разъему zif требуется немного точной работы пинцетом.

Черный язычок, удерживающий гибкий кабель, поднялся с момента, когда старый гибкий кабель был удален. Убедитесь, что черная защелка открыта! Теперь вставьте новый гибкий кабель в разъем ZIF. Убедитесь, что он выровнен правильно и ровно лежит под черной защелкой. Затем с помощью пинцета наденьте черный язычок на гибкий кабель.

Теперь черный язычок должен быть вплотную к гибкому кабелю, чтобы удерживать гибкий кабель на месте и обеспечить надлежащий контакт для правильной работы экрана!

Закройте отверстие лентой или черным язычком, который был изначально там, чтобы не допустить попадания пыли

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Kyocera?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.