Вызов / замена нижнего регистра

Навигация

Шаг 1

Apple определила, что при определенных обстоятельствах резиновая поверхность на некоторых MacBook может отделяться от нижней части корпуса системы. MacBook, выпущенные в период с октября 2009 года по апрель 2011 года, могут столкнуться с этой проблемой. Apple бесплатно заменит нижнюю крышку любого MacBook, на котором обнаружена эта проблема.

Процесс замены нижнего корпуса Вы можете выбрать один из трех вариантов замены нижнего корпуса для своего MacBook. Во всех случаях ваш серийный номер MacBook будет проверен, чтобы убедиться, что он подходит для этой программы.

Шаг 2

Посетите Apple Retail Store - назначьте встречу с Genius.

Посетите авторизованного поставщика услуг Apple

Заказать сменный комплект нижнего ящика онлайн. Получите комплект, который включает в себя новый нижний корпус, винты, крестовую отвертку и инструкции по снятию текущего нижнего корпуса и установке нового. Если вы чувствуете себя комфортно с возможностью самообслуживания, вы можете оформить заказ через Интернет.

Шаг 3

Дополнительная информация Если вы считаете, что заплатили за ремонт или замену из-за этой проблемы, обратитесь в Apple для получения возмещения.

Шаг 4

Эта всемирная программа Apple не распространяется на стандартное гарантийное покрытие соответствующего MacBook. Эта программа покрывает поврежденные MacBook в течение «ЧЕТЫРЕХ» года с даты первоначальной покупки. Apple продолжит оценивать данные службы и предоставит дополнительные расширения для этой программы по мере необходимости.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался ноутбук Apple?

Оставьте заявку на ремонт ноутбука или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.