Автоматическое устройство для обработки вафель Hine Design Inc.

Шаг 1

Вот она во всей своей красе! 5 осей вращения!

Вода и воздух прокачиваются через порты в нижней части второго изображения и движутся вплоть до белой руки сверху.

Шаг 2

Начните со снятия верхней крышки белой пластиковой части системы рычагов.

Обратите внимание на маленький двигатель внизу, который вращает вакуумный рычаг. Он использует исключительно резиновую фрикционную передачу без зубьев.

Шаг 3

Удалите 6 винтов в нижней части белого рычага, отделяя эту часть рычага от металлической части.

Отделите вакуумные трубки от белого рычага и металлического рычажного рычага. Поначалу это может показаться сложным, но немного потяните, и оно придет.

Шаг 4

При снятии верхней металлической пластины соединительного рычага среднего рычага обязательно удалите черную изоленту, фиксирующую крышку. Изолента может присутствовать не на всех моделях.

Снимите рычаг, а затем снимите крышку последнего рычага. Таким образом, снимается 3 рычага! Я хотел бы иметь 3 руки, это сделало бы пайку гораздо проще.

Шаг 5

Вот блок обработки вафель без рук! Я должен признать, что в данный момент от подразделения исходит неловкое зловоние. Я не уверен, что это, но это не я на этот раз!

Пришло время снять наружный плинтус! Давайте посмотрим, что внутри этого зверя.

Шаг 6

Удалите винты, выравнивающие боковые стороны устройства.

Вау, это одна красивая часть оборудования внутри. Снимки просто не могут сказать, насколько хороша механика внутри, но я уверен, что все остальные сами увидят, когда они разберут свой блок автоматической обработки вафель.

Шаг 7

Мозги внутри устройства так же впечатляют! В нем используется 16-разрядный процессор Intel N80C186EB25 ()

Есть также мой любимый чип LM339 Quad Comarator, M74HC32B1 Quad 2-Input OR Gate (), шлюз NAND Quad с 2 входами (), HAM628128BLP SRAM, HIP4081AIP высокочастотный полный мост FET Драйвер ()

MAX232CPE RS-232 драйвер / приемник (), MAX691CPE uP Supervisor (), контроллеры двигателей LMD18200T 3A (), MC74HCT373AN неинвертирующая защелка с тремя состояниями (), контроллер бесщеточного двигателя MC41A (], программируемый периферийный интерфейс CS82C55A

Один из полевых транзисторов, по-видимому, расплавил пластиковый корпус, обнажив свинцовое соединение на кремнии. Это может быть, почему мой перестал работать!

Шаг 8

Сняв одну из боковых опорных балок, я обнаружил, почему эта штука такая тяжелая. Опорная балка представляет собой кусок стали толщиной 1/4 дюйма.

Похоже, 3 мотора приводят в движение несколько передач и винтовые приводы. Есть также несколько датчиков и кнопок с эффектом Холла, которые используются для измерения максимального и минимального удлинения подъемного рычага.

Этот мотор (2-е изображение) вращает навеску второго рычага.

Шаг 9

Двухплечевые двигатели являются щеточными двигателями постоянного тока, и каждый из них имеет кодировщик Dynamics Research Corp. с моделью № F21AH4ECB43-2540Z330.

Шаг 10

Снимите нижнюю пластину с разъемами датчика, воздуха, воды и вакуума. Затем снимите 4 ножки, которые полностью удаляют нижнюю металлическую пластину. Наконец, удалите нижнюю стальную основу. Будьте осторожны в этом шаге, винтовые приводы становятся изнуренными здесь! Мотор рычага подъемника должен легко выдвинуться.

Аппарат наконец-то забрал кровь! Винты на основании могут быть очень туго. Будьте осторожны, когда ослабляете их, ваша рука может соскользнуть, и сталь не дает много против моей плоти!

Шаг 11

Снимите винтовой привод.

Снимите верхнюю пластину. Винтовой привод поднимает весь моторный блок вверх и вниз внутри блока, который скользит вдоль двух параллельных стержней, показанных здесь.

На данный момент, просто начните вынимать каждый винт, который вы видите, удаляя ослабленные детали!

Шаг 12

И вот, любимая финальная картина из всех частей! Надеюсь, вам понравился демонтаж!

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалось остальное?

Оставьте заявку на ремонт остальное или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.