iMac Intel 27 "EMC 2309 и 2374 Замена стеклянной панели

Навигация

Шаг 1

Прикрепите прочную присоску к каждому из двух верхних углов стеклянной панели.

Чтобы прикрепить , сначала расположите присоску с подвижной ручкой параллельно поверхности стеклянной панели (как показано на втором рисунке).

Слегка прижимая присоску к стеклу, поднимите подвижную ручку, пока она не будет параллельна другой ручке (как показано на третьем рисунке).

Если ваши присоски отказываются прилипать, попробуйте очистить стеклянную панель и присоску влажной мягкой безворсовой тканью. (Смочите дистиллированной водой и, при необходимости, равное соотношение дистиллированной воды и белого уксуса для достижения наилучших результатов.)

Не используйте присоски для переноски стекла дисплея, потому что если одна из них не приклеится, вы можете уронить экран и разбить его.

Оригинальная коробка iMac является хорошим местом для хранения стеклянной панели. В противном случае, мягкая горизонтальная поверхность, как полотенце на столе, подойдет.

Шаг 2

Аккуратно поднимите стеклянную панель перпендикулярно лицевой стороне ЖК-дисплея, чтобы очистить стальные монтажные штифты, прикрепленные вдоль нижней стороны верхнего края стеклянной панели.

Отодвиньте стеклянную панель от нижнего края iMac и осторожно отложите ее в сторону.

Не используйте присоски для переноски стеклянной панели - если кто-либо из них потеряет захват, панель может упасть и сломаться.

После безопасной установки стеклянной панели обязательно освободите присоски, так как сила всасывания со временем может разбить стекло.

Во время переустановки обязательно тщательно очистите внутреннюю часть стеклянной панели и лицевую поверхность ЖК-дисплея, так как любая пыль или отпечатки пальцев, застрявшие внутри, будут раздражающе видны при включении аппарата.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался моноблок?

Оставьте заявку на ремонт моноблока или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.