Восстановление TomTom ONE, без питания, микро-USB, мерцающий зеленый свет, не заряжается

Навигация

Шаг 1

Рисунок 1: Показывает полноразмерное изображение печатной платы на TT One после ее открытия. Стрелки показывают: 1 = задний конец микро USB. 2 = Точка входа, в которую вы положили кабель, чтобы зарядить его.

Фото 2: Макро микро USB. Теперь посмотрите на цифру 3 = черный пластиковый бит - это разъем для зарядки, он часто либо слишком сильно отодвинут, поэтому, когда вы продолжаете подключать зарядное устройство, возможно, что этот черный пластик выдвинут вверх по направлению к цифре 1 и перестанет устанавливать хорошее соединение.

Если это произошло, вы заметите номер 4 = ворота также могут быть сдвинуты вверх. Ворота являются частью серебряной клетки, в которую вставлен черный пластик. Вставьте черный пластик обратно в корпус до упора, с помощью небольшой отвертки, а затем с помощью плоскогубцев плотно закройте ворота.

У черного пластика есть небольшие ребра на сторонах, которые мешают ему быть слишком далеко продвинутым к клетке, поэтому не будьте слишком сильны и используйте здравый смысл, иначе вы повредите разъем

Если после этого у вас все еще есть проблема с зарядкой и мерцающим зеленым светом, в следующем шаге используйте иглу, чтобы слегка подтолкнуть маленькие булавки на черном пластике вверх со стороны кабельного ввода.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался gps-навигатор TomTom?

Оставьте заявку на ремонт gps-навигатора или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.