Водонепроницаемый iPod Shuffle 4-го поколения DIY Техника

Шаг 1

Для начала вам нужны предметы, как на картинке. Справа находится водонепроницаемая бутылка для жидкого погружения от Nanostate под названием Flash Flood Green Label, это 3 мл.

Шаг 2

Вам нужно будет использовать ваш iPod Shuffle Box, чтобы завершить гидроизоляцию. Если у вас его нет, вы можете использовать любую пластиковую коробку или даже пластиковый пакет, так как покрытие не токсично и не опасно.

Шаг 3

Поместите ваш iPod в случайный случай и вылейте жидкое покрытие.

Шаг 4

Поместите крышку сверху и осторожно встряхните слева направо в течение 3 минут.

Шаг 5

Через 3 минуты достаньте iPod shuffle и вытрите насухо салфеткой из микроволокна. Оставьте сохнуть на 3 часа перед использованием.

Шаг 6

Снова справа налево закройте наушники и разъем жидким покрытием в течение 3 минут. Вынуть и высушить и не использовать в течение 3 часов.

Шаг 7

После 3-часового периода сушки оставьте iPod shuffle и наушники в воде столько, сколько захотите! Он испытан и проверен и работает, хотя вы чувствуете, что ваше сердце останавливается, когда вы его бросаете!

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался плеер Apple?

Оставьте заявку на ремонт плеера или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.