Замена батареи HTC Droid Eris

Навигация

Шаг 1

Положите устройство на ровную поверхность (выход для наушников должен быть обращен к вам). Используя один из ваших пальцев, поместите кончик пальца над выделенным местом (как показано на втором рисунке). Далее потяните заднюю крышку вверх.

Если первый метод слишком сложен, используйте пластиковый инструмент открытия, чтобы завершить этот шаг. Вставьте пластиковый инструмент открытия внутри зазора. (Зазор расположен в верхней части устройства, которое выделено на втором фото). Используя пластиковый инструмент открытия, потяните заднюю крышку вверх, пока задняя крышка не откроется.

Шаг 2

Положите устройство на плоскую поверхность экраном вниз. Одной рукой удерживайте устройство на месте. Свободной рукой используйте один из пальцев, воткните его в щель (как показано на фотографии) и потяните к себе.

Зазор расположен на левой стороне устройства в верхнем левом углу, а на правой стороне устройства - в верхнем правом углу.

Если батарея не подходит для этой техники, используйте пластиковый инструмент открытия, чтобы вставить ее в зазор и приподнять на себя.

Аккумулятор выскочит.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон HTC?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.