Ericsson A2628 Teardown

Шаг 1

Мы начнем с того, что перевернем телефон спиной к нам и надавим на верхнюю часть крышки батарейного отсека, а затем потянем вниз крышку, как показано на рисунке.

Шаг 2

Аккумулятор подключается к плате с помощью кабеля, заканчивающегося белым разъемом на плате (показано на рисунке 1). Нам нужно вытащить это.

Затем батарея поднимается за нижнюю половину и при достижении примерно 50-60 градусов позволяет извлекать себя, открывая слот для SIM-карты телефона и информацию.

Шаг 3

Румынская версия. Ого, они сделали голографические логотипы для этой серии.

Шаг 4

Чтобы извлечь переднюю крышку, потяните вниз синий выключатель (как показано на рисунке 1), а затем, удерживая переключатель, осторожно потяните его с передней части крышки, как показано на рисунке два.

Передняя крышка снята, теперь мы можем видеть микрофон. Но отсюда до него не добраться, поверх него прозрачный пластиковый корпус.

Шаг 5

Теперь для верхней обложки. Открутите два винта, удерживающие его на плате (показано на рисунке один, уже откручены)

Доска удерживается на доске дополнительными 3 зажимами. Освободите два нижних (положение показано на рисунке 2), а затем вытяните плату, удерживая верхнюю часть и плату и вытягивая друг друга (показано на рисунке 3).

Шаг 6

Верхняя крышка теперь снята. Антенна и антенные разъемы показаны на рисунке 1.

Время снять металлический корпус с доски. Вы должны легко заметить наличие шести винтов T6, которые необходимо удалить. Получить на это.

Обратите внимание, что два винта имеют разные размеры и цвета по сравнению с остальными четырьмя (рисунок три). Имейте это в виду при повторной сборке.

Шаг 7

Тело должно соскочить без этих винтов, чтобы удержать его. Осторожно, порт зарядки / передачи данных не продан на плату и может упасть не на месте.

3004CR1C Q8753 MPJ 01041

T035 403 05/1 22100

ERICSSON 101102 / 5CR2B 004839AD

AU051 PBM 990 28/11 ROP101303011 P1A A9924

1120 / 8C 0BAH05T RTA

Сняв переднюю часть с платы, мы обнаружим мембрану клавиатуры (здесь показано несколько быстрых исправлений на рисунке 3)

Шаг 8

Вот несколько макросов материнской платы.

Также есть нижний разъем. он скользит прямо, так что не беспокойтесь.

Шаг 9

Мембрана легко отрывается от прозрачной части, но будьте осторожны с верхней частью, где она закручивается прямо рядом с динамиком. Эта часть выходит сложнее.

00 H MUT03E N / R STAR

Экран теперь выйдет, если его толкнуть снаружи.

Шаг 10

А теперь для краткого изложения всех частей.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Ericsson?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.