Philips Fisio 120 Teardown

Шаг 1

Начнем с нескольких фотографий того, как выглядит телефон

Здесь у нас есть вид спереди, сзади и сбоку

Шаг 2

Крышка батарейного отсека открывается довольно легко, просто нажмите на символ в нижней части телефона и потяните его вниз

Шаг 3

Сама батарея, однако, имеет странный механизм, который сначала нужно подтянуть сбоку (как показано на первом рисунке), а затем, когда переключатель находится в положении, показанном на втором рисунке, вытащить с пластиковой стороны.

Это также показано на самой батарее.

Шаг 4

Имеется 8 зажимов (по 3 с каждой стороны и два сверху), удерживающих переднюю часть корпуса на корпусе (показано на рисунках 1 и 3). О, кстати, Philips не использовал никаких винтов на этом устройстве, так что не беспокойтесь об этом.

Пластиковая карта или пластиковый spudger используется для отсоединения корпуса от корпуса, начиная с одной стороны, снизу вверх, а затем продолжая с другой стороны в том же фасоне. (фото 1)

Мембрану клавиатуры можно увидеть сейчас. Также обратите внимание, что сама клавиатура может быть отсоединена от передней крышки. Клавиатура выполнена из силикона и может легко сломаться, поэтому будьте осторожны с ней.

Шаг 5

Задняя часть телефона прикреплена к плате и имеет 8 зажимов с каждой стороны (рис. 1 иллюстрирует самый большой) и два зажима сверху (рис. 3).

Чтобы снять его, нужно потянуть боковые стороны телефона (из точки, показанной на рис. 1) и вытолкнуть ее из гнезда батареи на материнскую плату.

Осторожно нажимайте на материнскую плату, так как верхняя часть телефона надежно удерживается пластиковым элементом, который не отпускает легко. Просто вытяните плату из 8 зажимов и, когда закончите, медленно опустите материнскую плату на корпус (рисунок 2), удерживайте ее за края дисплея и осторожно попытайтесь отпустить верхнюю часть (показано на рисунке 3). ).

Шаг 6

Тело должно быть выключено, обнажая материнскую плату

Обратите внимание на металлический экран, закрывающий материнскую плату с 4-х контактов на другой стороне (рис. 3).

Извлеките щит из материнской платы, отсоединив 4 боковых контакта (рисунок 3)

Шаг 7

Теперь с выключенным щитом мы можем снять экран.

Экран удерживается на месте двумя штырьками с каждой стороны (показано на рисунках 2 и 3).

Шаг 8

Чтобы снять экран с доски, обратите внимание, что он снимается с помощью механизма скольжения. Аккуратно потяните за обе стороны и потяните доску на предметное стекло. Как только он остановится, экран должен легко опуститься.

Сам дисплей может выглядеть так, как будто он приклеен к серому корпусу, но он появляется, когда вы переворачиваете его.

Шаг 9

Это в основном так далеко, как я, потому что я не хочу снимать второй экран, продаваемый на доске.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Philips?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.