Снос минидисков Sony MZ-R700

Шаг 1

Начните с удаления 8 очень маленьких винтов с обеих сторон устройства. Передняя дверь все еще будет соединена через защелку.

Шаг 2

Затем удалите 7 винтов на внутренней передней панели. Это отсоединит фронтальную логическую плату с ЖК-дисплеем и снимет переднюю панель.

Шаг 3

Передняя панель теперь может быть удалена. Затем удалите один винт на внутренней передней панели.

Шаг 4

Осторожно снимите устройство с наружного кожуха. Используйте spudger или маленькую отвертку, чтобы заклинить это вдоль сторон. Пластиковый корпус довольно податлив и имеет некоторую отдачу, так что не будьте слишком мягкими.

Шаг 5

Удалите 2 винта под батарейным отсеком. На плате логики еще 6 винтов, которые нужно вынуть, 3 с правой стороны и 2 слева, а последний скрыт под корпусом батареи.

Шаг 6

Далее снимите переднюю панель с основной части устройства. Ленточный кабель соединяет два. Чтобы снять, аккуратно вытащите темно-коричневый разъем с обеих сторон бежевого держателя. Это освободит ленточный кабель, который затем можно будет извлечь и отделить. Всего их три, два снаружи, один под батарейным отсеком и один в нижней части устройства. Третий находится внутри блока.

Шаг 7

Удалите оставшиеся 10 видимых винтов, которые соединяют лазерный глазок и связанный механизм. Начните снизу вверх, так как они освободят различные защелки и разъемы от устройства.

Шаг 8

Осторожно отодвиньте дверь от металлического корпуса. Затем удалите планку на боковой части корпуса. Вставьте плоскую отвертку между ними и аккуратно снимите ее. Наконец, удалите черную шестерню (над зеленой, удаленной здесь), которая покажет еще один, крошечный винт, который необходимо удалить. На этом этапе вы можете удалить все оставшиеся защелки, подключенные к устройству. Просто приподнимите маленькую плоскую отвертку и удалите их.

Шаг 9

Поздравляем, вы успешно завершили демонтаж мини-диска Sony MZ-R700!

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался плеер?

Оставьте заявку на ремонт плеера или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.