Замена батареи Samsung Galaxy S III

Шаг 1

Следующие четыре шага могут быть выполнены без пластикового инструмента открытия. Тем не менее, рекомендуется использовать инструмент, чтобы лучше не ломать зажимы по периметру задней части корпуса.

Вставьте пластиковый инструмент для открывания или ноготь в прорезь в зазоре между задней частью корпуса и остальной частью телефона, расположенную в верхней части устройства.

Аккуратно поверните открывающий инструмент, чтобы отсоединить зажимы, фиксирующие верхнюю часть задней части корпуса.

Шаг 2

Этот шаг может быть выполнен без использования пластикового инструмента для открывания. Просто используйте свой палец, если хотите.

Вставьте пластиковый инструмент открытия в маленькую выемку над батареей.

Извлеките аккумулятор из углубления.

Шаг 3

Сдвиньте пластиковый инструмент открытия влево вдоль верхнего края и повторите вращательное движение, чтобы расширить зазор между задней частью корпуса и телефоном.

Шаг 4

Выньте аккумулятор.

Шаг 5

Продолжайте перемещать пластиковый инструмент открытия по периметру верхнего левого угла, осторожно приподнимая вдоль заднего корпуса.

Шаг 6

Поднимите верхнюю правую сторону и продолжайте отрывать правую сторону задней части корпуса.

Шаг 7

Поднимите и снимите заднюю крышку с телефона.

Вам может потребоваться очистить корпус, чтобы отделить его от любых клипов, все еще удерживающих его на нижней части телефона.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Samsung?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.