Волшебная Мышь Teardown

Шаг 1

Волшебная мышь состоит из алюминиевой основы с гладкой панелью мультитач, придающей ей блестящий внешний вид без кнопок.

В отличие от предыдущей мыши от Apple, Mighty Mouse, Magic Mouse полностью полагается на жесты, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем.

Прокрутка в любом направлении одним пальцем, пролистывание веб-страниц всего двумя пальцами благодаря мощной технологии прокрутки импульса, где скорость рассчитывается по скорости жеста.

О, волшебная мышка ... ты такая волшебная!

Шаг 2

Уважаемые дамы и господа, в следующем фильме показаны трюки, выполненные профессионалами или под наблюдением профессионалов. Соответственно, должен настаивать на том, чтобы никто не пытался воссоздать или воспроизвести какой-либо трюк или действие, выполненное в этом демонтаже.

С публичным отказом от ответственности мы можем начать сносить Волшебную Мышь.

Батареи "есть" включены. Они простые обычные щелочи Energizer. Мы удивлены, что у Стива нет батареек Apple, возможно, он слишком занят, работая над другими вещами, чтобы заметить ... возможно, планшет ... может быть, Стив ... нет ... да ??

Шаг 3

Для достижения цели в следующем квартале Apple необходимо продать около 164 миллионов волшебных мышей. (Тем не менее, нам сказали, что Apple продает и другие продукты). В таком случае пройдет около девяти лет, прежде чем у всех в мире появится Волшебная Мышь.

Шаг 4

Мы использовали , чтобы вытащить мышь из оболочки.

Шаг 5

В мышке не так много алюминия, мы весили всего 10 грамм. Это по сравнению с 37 граммами пластика и 47 граммами батарей. Почти половина веса мыши поступает от двух батареек АА.

Шаг 6

Здесь мы получаем наш первый проблеск магии. (он же оранжевый емкостный сенсорный датчик).

Верхняя часть мыши подключена к основной плате и питанию через один большой ленточный кабель.

Шаг 7

Шаг 8

Начиная с логотипа Apple, вся поверхность мыши покрыта емкостными сенсорными датчиками.

Шаг 9

Средний мозг мыши весит 0,4 грамма. Мозги волшебной мыши весят 9 грамм. Это означает, что Волшебная Мышь в 22,5 раза умнее обычной мыши. Кто знал?

Шаг 10

Это «Усовершенствованная беспроводная клавиатура / мышь Bluetooth Chip».

По словам Broadcom, «благодаря интеграции всех компонентов современной мыши и клавиатуры в BCM2042 можно достичь низких системных затрат, чтобы приблизиться к ценовым показателям устаревших мыши и клавиатуры». Очевидно, Apple пропустила эту записку.

Шаг 11

Далее мы разберем iMac, который поставляется с нашей Волшебной мышью. Следуйте , и мы будем держать вас в курсе.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалось остальное?

Оставьте заявку на ремонт остальное или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.