Sony Dream Machine ICF-C211 Teardown

Шаг 1

Кто из вас хотя бы раз в жизни хотел разбить свой будильник о стену, чтобы он не гудел ?? Что ж, сегодня мы будем делать что-то хуже ... мы собираемся разрушить это !!

Шаг 2

Давайте перевернем будильник вверх дном, независимо от риска поражения электрическим током, как указано на предупреждающем знаке, мы продолжаем использовать обычную отвертку Phillips.

Как вы можете видеть, у Sony Dream Machine есть резервная батарея, чтобы убедиться, что она разрушит ваши мечты, даже если питание отключено! Дьявольская ..

Шаг 3

Выкрутив винты, поднимите переднюю прозрачную пластиковую панель перед светодиодом.

Теперь переверните будильник. Аккуратно поднимите верхнюю часть, чтобы не сломать какой-либо пластиковый компонент внутри, потому что внутри вы не найдете никаких винтов, все закрыто пластиковыми швами и клеем ... интересно ...

Шаг 4

Вот оно ... твой будильник разделился пополам.

Теперь нам нужно снять плату ... ничего проще ... просто поднимите ее большим пальцем сбоку, и все готово!

Прежде чем мы перейдем к верхней половине будильника, нам нужно снять переменный ток, точно так же, как печатная плата использует большой палец для какого-то рычага, и он легко выскочит из корпуса.

Шаг 5

Вероятно, это самая забавная часть демонтажа: отсоедините динамик от корпуса ... Я предлагаю вам взять плоскую отвертку и начать копать ... просто будьте осторожны, чтобы не повредить слишком много пластикового кольца вокруг него, или вы выиграли не смогу его снова надеть!

Шаг 6

Вот несколько фотографий печатной платы.

Наш демонтаж сейчас завершен! Удачи в сборе!

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломались настольные часы?

Оставьте заявку на ремонт настольных часов или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.