Как восстановить заводские настройки принтера Dell и картридж

Шаг 1 Сброс принтера Dell к заводским настройкам

Откройте веб-программу и введите IP-адрес принтера, чтобы обеспечить удобство работы в Интернете. Ваш системный директор должен иметь IP-адрес принтера, или вы почти наверняка узнаете его, распечатав страницу соглашения. Обычно, сжимая и удерживая кнопку «Продолжить», вы получаете страницу.

Войдите в систему с удобством - ваш системный директор должен иметь эти данные - и найдите альтернативу «Сбросить сервер печати», обычно расположенную в сегменте с пометкой «Настройки принтера» или сопоставимом.

Выключите принтер и отключите его от сети. Оставьте принтер отключенным от сети на пять минут. Установите его обратно и включите.

Шаг 2 Сбросьте ваш картридж принтера Dell

Добавьте повторно заправленный струйный картридж в принтер Dell и выключите принтер не менее чем на пять секунд.

Включите принтер, и на экране вашего ПК откроется окно обсуждения утилиты печати Dell. В окне отображается уведомление о том, что ваш уровень печати находится ниже базового размера. Если это окно не отображается естественным образом, откройте отчет и постарайтесь его распечатать. ,

Снимите флажок «Total a-Print». Прямо под ним вы увидите поле «Не показывать этот диалог снова»; Проверь это.

Нажмите «ОК» или «Продолжить печать» в зависимости от того, находитесь ли вы на странице с предупреждением при запуске или если вы пытались распечатать отчет по отдельности. Это сбрасывает уровень чернил.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался принтер и мфу Dell?

Оставьте заявку на ремонт принтера и мфу или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.