кольцо Stick Up Cam с быстрым высвобождением аккумулятора

Шаг 1 кольцо Stick Up Cam Разрушение батареи

Внутри / снаружи, потолочный / настенный монтаж, быстросъемный аккумулятор

Ночное видение

Двухсторонний разговор

Регулируемые датчики движения

HD-видео 1080p

Поле зрения 115 °

Беспроводная связь 2,4 ГГц B / G / N WiFi

Шаг 2

Удалите винт, крепящий монтажный кронштейн к кольцевой камере с помощью инструмента Torx T15.

Шаг 3

Открутите нижнюю крышку, чтобы получить доступ к винтам PH00

Удалите винты PH00 в верхней части батарейного отсека.

Шаг 4

Снимите резиновую прокладку в крышке батареи с помощью инструмента Spudger или отвертки с плоской головкой, чтобы открыть винты PH00, которые крепят батарейный отсек к корпусу кольцевой камеры. Удалите винты PH00.

Шаг 5

Снимите верхнюю крышку с помощью инструмента Spudger или отвертки с плоской головкой. Накладка на верхнюю крышку приклеена, и ее может быть трудно вырвать. Верхняя крышка тонкая, поэтому не нужно углубляться, чтобы оторвать верхнюю крышку

Снимите верхнюю крышку винта PH00.

Снимите верхнюю крышку, чтобы раскрыть внутренние электронные компоненты. Верхняя крышка удерживается на месте с помощью уплотнительного кольца.

Шаг 6

Удалите четыре винта PH00, которые удерживают печатные платы разъема питания и аккумулятора.

Затем аккуратно отсоедините гибкие ленточные кабели от их разъемов с помощью инструмента Spudger и отсоедините гибкие кабели от разъемов.

Шаг 7

С помощью Spudger Tool аккуратно нажмите на держатель батареи сверху, пока он не ослабнет. Держатель батареи на этом этапе удерживается на месте с помощью уплотнительного кольца. Как только держатель батареи высвободится, аккуратно вытяните его до конца через нижнюю часть корпуса кольцевой камеры.

Шаг 8

Как только отсек держателя батареи отделен от корпуса кольцевой камеры, печатная плата интерфейса батареи может быть снята с отсека держателя батареи с помощью инструмента Spudger.

Шаг 9

Снимите РЧ-щит с помощью инструмента Spudger. Это может быть удалено во время этого шага или после того, как PCB была удалена из корпуса кольцевой камеры. Снятие ВЧ щита теперь помогает упростить дополнительные шаги, которые могут потребоваться при демонтаже.

Шаг 10

Ослабьте два гибких кабеля с помощью инструмента Spudger, чтобы поддеть натяжную планку гибкого разъема. Затем используйте Spudger Tool, чтобы вырвать четырехпроводный соединительный кабель. Этот кабель выскочит из разъема

Шаг 11

Удалите четыре винта PH00, удерживающих плату на месте. Затем используйте инструмент Spudger Tool, чтобы аккуратно оторвать печатную плату от двойной липкой ленты, удерживающей ее.

Шаг 12

Удалите два винта с каждой стороны разъема питания, расположенного в верхней части задней части корпуса кольцевой камеры, с помощью инструмента PH2.

Затем, используя Spudger Tool, вытолкните резиновые крышки с обеих сторон крышки разъема питания сзади и снимите крышку разъема питания. Это откроет два винта PH00, которые крепят внешний интерфейс питания к корпусу камеры кольца.

Удалите два винта PH00 с каждой стороны разъема внешнего источника питания. Затем осторожно с помощью Spudger Tool вытащите внешний разъем питания из корпуса кольцевой камеры.

Шаг 13

Используйте инструмент «Выбор открытия», чтобы удалить лицо вокруг кольцевой камеры. Вставьте инструмент открытия защелки между лицевой стороной камеры и кольцевым корпусом камеры и наденьте инструмент выбора зазоров по краям, чтобы освободить фиксирующие зажимы лицевой панели камеры. Spudger Tool также можно использовать для снятия лицевой панели камеры.

Удалите четыре винта PH00, расположенных вокруг лица камеры. После того, как четыре винта PH00 были удалены. Используйте Spudger Tool, чтобы вытащить корпус камеры из корпуса кольцевой камеры. Затем снимите корпус камеры с корпуса кольцевой камеры. Это позволит удалить внутреннюю металлическую сборку, которая удерживает камеру, и печатные платы.

Шаг 14

Сняв корпус камеры с корпуса кольцевой камеры, мы можем рассмотреть компоненты, из которых состоит корпус камеры.

Световой датчик

Камера / Камера Лен

Многоцветный светодиод

Инфракрасные светодиодные фонари

Шаг 15

Чтобы отделить камеру и светодиоды ИК-подсветки от корпуса камеры, удалите шесть винтов с головкой PH00.

Шаг 16

Чтобы снять микрофон MEMS, выверните винт PH00.

Шаг 17

Чтобы снять ИК-датчики, удалите два винта PH00, удерживающие плату ИК-датчика на корпусе камеры.

Шаг 18

Чтобы отделить объектив камеры от печатной платы датчика камеры, удалите два винта PH00 с задней стороны печатной платы.

Шаг 19

Обращая наше внимание на основную системную плату, удаленную на раннем этапе, мы видим следующие компоненты, которые находятся на обратной стороне платы. Печатная плата имеет частично конформное покрытие.

Шаг 20

Обращая наше внимание на основную системную плату, снятую на раннем этапе, мы видим следующие компоненты, которые находятся на передней стороне платы. Печатная плата имеет частично конформное покрытие.

ES 5J SEN

Шаг 21

Вид спереди крупным планом MEMS микрофон.

Задняя сторона крупным планом вид микрофона MEMS, который показывает порт микрофона.

Шаг 22

Крупным планом вид на светодиоды ИК-света

Шаг 23

Крупным планом вид ИК-датчиков

Шаг 24

Крупным планом вид передней панели датчика камеры

Датчик изображения - возможно, от Omni Vision. Так как в кольцевой камере используется ИС камеры Omni Vision

Световой датчик

Многоцветный светодиод

Шаг 25

Крупным планом вид задней панели датчика камеры

TI 7BC098B1 A1C3021

Шаг 26

Разрушенный в разобранном виде Кольцо Stick Up Camera

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась камера видеонаблюдения?

Оставьте заявку на ремонт камеры видеонаблюдения или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.