Sony Walkman WM-FX20 Teardown

Шаг 1

Добрый оле сони Walkman.

Шаг 2

Начните с удаления винта на нижней стороне. Винт на задней стороне следующий. Затем два на обратной стороне ленты управления.

Новая линия.

Шаг 3

С маленькой головкой Филлипса тщательно подглядывайте по бокам.

Шаг 4

Будьте осторожны, чтобы не толкать переключатели в верхней части устройства при снятии корпуса. Итак, теперь мы сняли нижнюю часть корпуса с устройства.

Шаг 5

Найдите ленточный кабель, который подключается к плате. Осторожно откройте обе стороны разъема, как показано на рисунке, затем удалите ленточный кабель с платы.

Шаг 6

Теперь мы можем снять плату с корпуса.

Шаг 7

Если вам не нужно заменять блок управления передней дверью, я бы не стал продолжать - эта маленькая пружина заняла у меня 40 минут, чтобы правильно вернуться на место. Очень важно правильно установить его, чтобы дверца кассеты оставалась заподлицо и закрыта.

Найдите дверную пружину и аккуратно удалите. Затем найдите и отогните (с обеих сторон) приклеенные к бамперам. Они ограничивают расстояние, которое может пройти дверной шарнир, чтобы его можно было снять.

Шаг 8

Теперь аккуратно приподнимите дверные петли с обеих сторон от точки их поворота и снимите переднюю дверцу с узла.

Шаг 9

Удалите три винта на задней стороне дверцы кассеты. Затем снимите панель.

Шаг 10

Вот ваша передняя панель управления! Он прикреплен к тому, что кажется мне спикером. Возможно для будильника. Я обнаружил, что это было интересно, маленький динамик. В любом случае, вот и все.

Комментарии

Thank you, it was useful to me.

Также вас могут заинтересовать

Сломалась кассетная дека?

Оставьте заявку на ремонт кассетной деки или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.