Canon EOS Rebel XS 35мм Задняя замена защелки

Шаг 1

Удалите 6 винтов с помощью отвертки PH000.

Удалить 1 (7 мм) винт

Удалите 5 (4 мм) винтов

Шаг 2

С помощью отвертки PH000 выверните три черных винта, показанных на двух рисунках, длиной 4 мм и диаметром 1 мм.

Шаг 3

После того, как передняя, ​​верхняя и нижняя крышки сняты, самое время снять заднюю защелку! Используя скрепку для бумаг или что-то подобное (что-нибудь очень тонкое), наденьте на конец тощий серебряный металлический стержень, который вертикально проходит через камеру. Делайте это до тех пор, пока достаточное количество стержня не появится на другой стороне для следующего шага.

Шаг 4

Пальцами надавите на нижнюю крышку с горизонтальным усилием, пока она не защелкнется и не отделится.

Шаг 5

С помощью отвертки Phillips # 000 выверните два черных винта, показанных на рисунке, длиной 6 мм и диаметром 1,25 мм.

Шаг 6

Шаг 7

С помощью пинцета - хотя вы также можете использовать свои пальцы - вы можете удалить эти 5 шестеренок (показаны с помощью цветных квадратов вокруг них) и разместить их где-нибудь еще на некоторое время. Они легко выпадают, пока вы работаете, так что это поможет вам оставаться организованным.

Шаг 8

Снимите переднюю крышку.

Шаг 9

Шаг 10

Используя открывающий инструмент (вы также можете использовать свои ногти, но старайтесь не использовать что-то потенциально опасное для камеры, например, металл), отделите верхнюю крышку от остальной части камеры!

Шаг 11

С помощью пинцета или просто пальцами полностью вытащите стержень из камеры. Задняя защелка должна полностью отсоединиться от камеры.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался пленочный фотоаппарат Canon?

Оставьте заявку на ремонт пленочного фотоаппарата или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.