Замена батареи планшета Vizio SmartCast Remote XR6P

Шаг 1

Получить черный пластиковый инструмент spudger из набора инструментов . Расположите устройство, как показано на рисунке. Вставьте плоский конец spudger непосредственно в пространство над кнопкой питания между задней крышкой и передним экраном.

Шаг 2

Осторожно приподнимите тарелку с помощью spudger. При работе с устройством spudger вокруг устройства вы можете услышать трескучие звуки, это нормально.

Шаг 3

Просматривайте пальцами края планшета до тех пор, пока не снимите заднюю часть устройства. Снимите заднюю крышку, чтобы получить доступ к батарее.

Шаг 4

Аккумулятор будет легко определить, потому что вокруг него желтая лента. Для этого шага вам понадобится инструмент черного spudger. Вставьте заостренный конец spudger под правым нижним углом батареи. Поднимите аккумулятор, разбив клейкий клей.

Устанавливайте батарею до тех пор, пока вы не удалите провода, соединяющие батарею с устройством на следующем шаге.

Шаг 5

Получите бит отвертки Torx T5 и храповик из набора инструментов. Найдите два 3 мм черных металлических винта, расположенных на каждой стороне серебряного металлического кронштейна, удерживающих жгут проводов на месте. Удалите оба винта, освобождая металлический кронштейн, и отложите его в сторону.

Шаг 6

Получите черный spudger из набора инструментов и поместите плоский край под жгутом проводов между проводами и задней частью устройства. Осторожно приподнимите вверх под углом, пока вилка не выйдет из жгута. Теперь вы можете безопасно извлечь аккумулятор из устройства.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался планшет?

Оставьте заявку на ремонт планшета или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.