Bose QuietComfort 35 ЧАСТИЧНАЯ Снос

Шаг 1

Опустите палец за пенопластовую муфту и потяните, чтобы отсоединить ее.

Снимите пенопластовую крышку с наушников, чтобы открыть винты и отсек.

Шаг 2

Это показывает печатную плату. Будьте осторожны, чтобы не потерять резину вокруг микрофона.

Убедитесь, что вы не потеряете выключатель питания.

Безопасность ленточного кабеля: не сдвигайте из стороны в сторону. Не крути. При отсоединении отсоедините его, используя инструмент для поднятия на разъеме, никогда не тяните за кабель!

ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Делайте это только в том случае, если вам необходимо: при удалении ленточного кабеля, после отсоединения этого кабеля вы можете осторожно потянуть его (не сгибая слишком резко!), Чтобы отсоединить клей от камеры динамика

3-е изображение показывает подглядывание вверх по краю ленточного разъема. У него есть клей, который нужно отодвинуть. Он слабый, так что вы можете просто приподнять разъем ленты.

Шаг 3

Для верхней доски вы можете подглядывать по краям (используйте пластиковый или деревянный инструмент). Обратите внимание, что на задней панели есть разъем, который подключается к плате внутри отсека на другой стороне.

Нижняя доска, которую я помню, была просто свободной. Остерегайтесь испортить другой ленточный соединитель (желтый), прикрепленный к нему.

Для верхней платы есть провод динамика (желтый), идущий позади него, который будет препятствовать тому, чтобы это было удалено. Он тонкий, поэтому его можно легко сломать.

Шаг 4

Шаг 5

После вскрытия клей скорее всего не будет правильно запечатан.

Внутри находится печатная плата, еще один микрофон и кабель на другой стороне.

У меня были некоторые проблемы с открытием, когда я пытался открыть его с другой стороны, используя отверстие на другой стороне для оголовья.

Шаг 6 Левая сторона

Эта сторона имеет только 2 винта, удерживающие переднюю крышку.

Вот схема для левой стороны.

Шаг 7

Вот я воткнул отвертку в выемку на крышке отсека. Вы должны приложить немало усилий, чтобы вставить туда отвертку.

Лучше использовать микро-отвертку для этого вместо того, что я сделал. Скорее всего, там будет легче.

На этом этапе следует соблюдать крайнюю осторожность. Старайтесь не вставлять туда металлическую отвертку, потому что батарея находится прямо за ней. Вы не хотите проколоть аккумулятор.

Шаг 8

Используйте ДЕРЕВЯННЫЙ или ПЛАСТИКОВЫЙ инструмент, чтобы оторвать аккумулятор от клея. Это не держится сильно. Если вы используете METAL, вы можете проколоть наружную фольгу и поставить под угрозу аккумулятор.

Шаг 9

Он отмечен T (температура), B- и B +.

Аккумулятор представляет собой Synergy AHB110520CPS. Онлайн поиск ничего не показал. Интересно, это проприетарная батарея, продаваемая только Bose, или она уже устарела (1,5 года назад).

Характеристики батареи: 495 мАч, 3,7 В, макс. 4,2 В (я думаю).

Это усовершенствованная гибридная батарея, представляющая собой очень компактную батарею, разработанную Synergy Taiwan.

Замените батарею с аналогичными характеристиками и попробуйте найти батарею с аналогичным внутренним сопротивлением. Я не уверен, как измерить это для этой батареи, но вы можете посмотреть это онлайн.

Шаг 10

Чтобы снова прикрепить пенопластовые муфты, вставьте рамку в пластиковую рамку для наушников, используя ноготь (желательно миниатюру). Это будет хватать в разных местах.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломались наушники Bose?

Оставьте заявку на ремонт наушников или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.