Samsung Galaxy J3 Emerge Разборка

Шаг 1 Вынуть батарею

Отклеить и вынуть аккумулятор из устройства

Шаг 2 Таяние клея

Клей, удерживающий экран на месте, легко плавится (в отличие от определенного производителя смартфонов). Если у вас нет теплового пистолета, фен легко нагревается, чтобы клей расплавился.

При расплавлении клея используйте что-то вроде открывающего крана (или кирки для гитары в крайнем случае). Постарайтесь не зайти слишком глубоко, иначе вы повредите ЖК-дисплей внутри.

Шаг 3 Отсоединение экрана в сборе

Осторожно поднимите нижнюю часть телефона и наклоните экран поверх телефона.

Сдвиньте язычок (отмеченный красной рамкой на рисунках), чтобы открыть разъем.

Разъем отмечен в зеленом поле. Используйте кирку (или гитару), чтобы аккуратно оторвать ее от материнской платы.

Шаг 4 Откручиваем заднюю панель

Извлеките все 11 винтов, отмеченных красными кружками вокруг них на обоих рисунках, с помощью отвертки Philips № 00. Все эти винты имеют одинаковый размер, поэтому не беспокойтесь о том, куда они все идут. Это также единственные винты в телефоне.

Шаг 5 Вынимает материнскую плату

После того, как все винты будут ослаблены, приложите небольшое давление к задней части телефона, где находилась батарея, пока не услышите щелчки.

После того, как вы услышите щелчки, возьмите пикап isFix (или гитару) и поверните телефон, чтобы начать с другой стороны. Будьте осторожны, так как кирка должна находиться в контакте с оголенными цепями.

Шаг 6 Извлекаем разъем для наушников

Наушники и домашняя кнопка удерживаются одним разъемом. Используйте кирку (или гитару), чтобы аккуратно оторвать ее от материнской платы

Разъем для наушников подключен к кнопке «Домой» и находится внутри корпуса телефона. Не пытайтесь извлечь разъем для наушников, вырвав его.

Шаг 7 Снятие материнской платы

Аккуратно обойдите край материнской платы, медленно вытаскивая ее, начиная с разъема micro USB вверх.

Шаг 8 Снятие камер

Поднимите зеленую ленту (отмечена красным) над разъемами камеры и с помощью рычага открытия (или гитары) поднимите выступы (отмечены зеленым), которые удерживают ленточный кабель на месте.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Samsung?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.