Замена динамика T-Mobile Sparq

Шаг 1

Если вы смотрите на свой телефон спереди, почувствуйте закругленный верхний левый угол. Вы заметите тонкое отверстие между передней частью телефона и задней крышкой.

Переверните телефон (как на картинке) и с помощью spudger или пальца аккуратно отделите заднюю крышку от телефона.

Шаг 2

Есть восемь 2 мм винтов, которые должны быть удалены с задней стороны устройства с помощью отвертки Phillips # 000. Когда вы их удаляете, целесообразно собрать их в небольшой контейнер или поместить на магнитный коврик для безопасного хранения.

Шаг 3

После снятия задней крышки вы можете увидеть небольшую канавку над центром батареи. Стрелка на батарее указывает на это.

Вставьте кончик пальца в паз и осторожно выньте аккумулятор из корпуса.

Шаг 4

После того, как винты были удалены с задней части устройства, переверните его.

Клавиатура, которая находится внутри нижнего корпуса телефона, теперь может быть удалена. Если у вас возникли проблемы с извлечением клавиатуры, вы можете аккуратно ее приподнять.

Шаг 5

После того, как задняя крышка была снята, осторожно поднимите материнскую плату от клавиатуры телефона - не дергайте. Есть электронная лента, соединяющая плату с другой стороной телефона.

После того, как вы определили ленту, осторожно потяните ленту на конце, соединенном с материнской платой, пока она не оторвется. Это что-то вроде электронного лего - он оторвется от доски без особого давления.

Шаг 6

Есть шесть 2-миллиметровых винтов, которые соединяют часть клавиатуры с другой стороной телефона. С помощью отвертки Phillips # 000 выверните эти винты и отделите две стороны телефона.

Шаг 7

Удалите 5 винтов с задней панели на передней части телефона.

После того, как эти винты были удалены, вы сможете отделить серебряный пластиковый кусок от передней крышки. Если он залипает, вам может понадобиться spudger или аналогичный инструмент, чтобы помочь вам начать работу.

Шаг 8

Вы увидите оранжевый электронный ленточный кабель, идущий от зеленой платы в нижней части телефона через заднюю часть экрана и, наконец, прикрепленный к металлической крышке, которая скрывает ушной динамик.

Чтобы снять металлическую крышку с динамика, сначала внимательно посмотрите, как он подключен к телефону. Есть два металлических зубца, которые удерживают крышку на месте.

Используйте тонкий конец инструмента, например spudger, чтобы аккуратно нажать на зубцы и одновременно снять крышку динамика.

Шаг 9

Вуаля! Теперь у вас есть доступ к динамику. Лицо динамика слегка приклеено к пластиковому корпусу. Используйте spudger, чтобы осторожно снять его с пластикового корпуса.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон T-Mobile?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.