Logitech M100 Mouse Teardown

Шаг 1 Начиная с

Сначала переверните мышь и открутите единственный винт внизу.

++ Я не буду показывать, как убрать свет, потому что у меня нет подходящего инструмента для этого. ++

Мышь работает так, что красный свет отражается назад, а затем обнаруживает, сколько света было показано или заблокировано, чтобы выяснить, в каком направлении движется мышь.

Мышь иногда использует потенциометры или датчики положения, чтобы затем преобразовать вращение колеса в цифровые коды. Затем эта информация передается через мышь, через USB-кабель, а затем в компьютер. Кабель USB также обеспечивает питание мыши, передавая энергию от компьютера.

Шаг 2 Открой это

Теперь осторожно откройте две части, чтобы не открыть все внутри, когда оно откроется.

Шаг 3 Маленькие кусочки

Снимите центральную часть с колесом и наклоните его вправо, чтобы пружина могла соскользнуть.

Затем удалите левый провод, вытянув его из гнезда, в которое он вставлен.

«Пружина здесь - это то, что позволяет вам давить на колесо, не давая ему застрять там. Это в основном отскакивает назад. А провод слева помогает нажать на маленькую красную кнопку мыши, которая будет передавать сигналы через USB-кабель, говоря, что вы нажали на колесо. (То же самое происходит, когда вы регулярно нажимаете.) ''

Шаг 4 USB-кабель

Эта часть очень сложная. Чтобы удалить USB-кабель, вы должны использовать пальцы, чтобы потянуть за язычок. Это займет некоторое время, потому что вы должны быть осторожны, чтобы случайно не согнуть пластиковый корпус, в котором он находится. К счастью, когда он вышел, его чрезвычайно легко вставить.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась мышка Logitech?

Оставьте заявку на ремонт мышки или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.