Замена батареи Nintendo Switch

Шаг 1 Удалить начальные винты корпуса

С помощью отвертки Y1 выверните четыре трехточечных винта на задней панели устройства, в углах; затем один винт сверху и два винта с каждой стороны порта зарядки.

Шаг 2 Снятие дополнительных винтов корпуса

Обязательно поднимите подставку и удалите этот маленький подлый винт вокруг гнезда для карты SD, а затем центральные винты с обеих сторон устройства, где скобы Joycon привинчены на место.

Шаг 3

Выкрутив множество винтов, теперь вы сможете снять заднюю крышку с минимальным любопытством; Вам может понадобиться spudger в стиле iSesamo, чтобы начать его, просто убедитесь, что вы осторожны с вытяжкой вентилятора (отмечены на фото), есть несколько крошечных клипов, которые вы бы не хотели снимать с чрезмерной силой.

Шаг 4 Начинаем снимать металлическую пластину

Удалите винты на задней части металлической пластины, как показано на фотографиях, но пока не пытайтесь ее снять.

Шаг 5 Полное удаление металлической пластины

Извлеките центральный винт, рядом с вентилятором, и винт в узле небольшого устройства чтения карт SD. Затем с помощью пинцета или spudger аккуратно извлеките устройство чтения карт SD и отсоедините гибкий кабель от платы; Вы можете сделать это, осторожно вставив spudger под область, покрытую пеной, и осторожно приподняв. это отрывается довольно легко.

Шаг 6 Выявление внутренних органов

Теперь вы можете аккуратно снять металлическую пластину и отложить ее в сторону, обнажив плотно спроектированные внутренние части коммутатора вместе с вашей батареей.

Шаг 7 Извлечение разъема аккумулятора

Чтобы извлечь аккумулятор, возьмите пинцет или spudger и осторожно отсоедините разъем вертикально; Похоже, что он может выходить перпендикулярно доске, но он идет прямо с небольшим любопытством снизу.

Шаг 8 Аккуратно извлеките аккумулятор

Теперь, наконец, используйте длинный плоский spudger и используйте его, чтобы аккуратно отделить клей аккумулятора, входя под небольшим углом в нескольких разных направлениях, и я обнаружил, что переход в одну сторону, затем в другую, а затем в середину работал хорошо. не наклеивайте его снизу и не поднимайте, просто отделите клей, и он сразу выйдет.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась игровая приставка Nintendo?

Оставьте заявку на ремонт игровой приставки или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.