1911A1 45 Cal Teardown

Шаг 1

Это ваш классический стиль 1911A1. Я буду использовать свой 1911R1 Pearl Harbour, сделанный Remington. Проверьте слайд, чтобы проверить вашу модель.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Обращайтесь с каждым оружием, как будто оно заряжено. Перед разборкой обязательно убедитесь, что ваше оружие разряжено. Пропуск этого шага может убить вас.

Шаг 2

Используйте плоскую головку, чтобы удалить 4 винта (по 2 с каждой стороны), чтобы снять ручки.

Шаг 3

Надавите гаечный ключ на втулку ствола, прижмите фиксатор возвратной пружины вниз, чтобы разблокировать втулку, и поверните по часовой стрелке.

Пружина находится под большим давлением, убедитесь, что вы удерживаете жесткое давление на фиксатор во время вращения и медленно поднимаетесь, чтобы избежать перелета фиксатора через комнату или в глаза!

Отложите фиксатор в сторону и поверните против часовой стрелки на втулке цилиндра (теперь она ослаблена) до тех пор, пока фиксирующий язычок не будет направлен на пружину, затем поднимите его.

Шаг 4

Потяните слайд назад, пока фиксатор не выровняется с выемкой разборки на слайде.

Нажмите на противоположную сторону защелки, и защелка выскочит.

Снимите фиксатор и снимите его с ресивера.

Шаг 5

Теперь, когда мы сняли слайд с приемника, мы сначала поработаем над слайдом, а позже перейдем к приемнику.

Вытяните возвратную пружину назад.

Убедитесь в том, что тяга ствола ровно прилегает к стволу, и снимите ее с передней части ползуна

На данный момент мы сняли оружие до того, что называется «Полевая раздели». Если вам просто нужно быстро очистить, заменить ствол или возвратную пружину / направляющую штангу - это все, что вам нужно. Для глубокой очистки после стрельбы мы продолжим.

Шаг 6

Далее мы удалим ударник и экстрактор из слайда.

Это блок булавок для ударника. Обратите внимание, что этот блок (и 2 другие части в приемнике только для серии 80 стиля 1911, а не серии 70)

Используя один латунный удар, нажмите на блок ударника, а другим ударом нажмите на ударник.

Шаг 7

Нажимая на ударник, поднимите удар, удерживая стержень, и выдвиньте фиксатор ударника из ползуна.

Ударник находится под давлением. Хотя этого недостаточно, чтобы причинить вам боль, он может вылететь через всю комнату. Для тех, у кого есть серия 80, вы можете поднять блок ударников, и он захватит ударник, когда вы снимите фиксирующую пластину.

Стили серии 70 не будут иметь нажимной блок булавки, поэтому вы просто используете удар на ударнике.

Шаг 8

Снимите блок ударника. Вы можете просто вытряхнуть его, или, если он как бы застрял из углерода, большой пинцет поможет

Эта часть маленькая и легко теряется. Будьте осторожны, вы потеряете его, ваше оружие не будет стрелять.

Это экстрактор. Он вытаскивает ваши потраченные дела (и бросает их в лицо вашего приятеля, если они стоят слишком близко при стрельбе)

Если оружие довольно новое или гуммированное, используйте перфоратор, чтобы вытянуть его, нажав его сзади. В противном случае вы можете просто вытолкнуть его пальцем.

Шаг 9

Вот экстрактор. При съемке корпус экстрактора сильно загрязняется. Тщательно очистите с помощью Q-наконечников и чистящего средства, чтобы избежать проблем при съемке.

Вот все детали для сборки слайдов.

Эта часть только в серии 80 стилей.

Теперь о приемнике!

Шаг 10

Медным ударом медленно выбейте пружинный штифт основного корпуса.

Удостоверьтесь, что молот вперед и не отведен назад! Пружина в основном корпусе обеспечивала давление для молотка. Ваш удар будет трудно удалить, и основной корпус может отлететь, если вы вытащите удар, если молоток будет отведен назад.

Снимите основной корпус, чтобы открыть предохранительную пружину Sear / Trigger / Grip (это плоская пластинчатая пружина, поэтому не нужно беспокоиться о разлетании деталей). Он просто выпадет или встряхнется (пинцет не нужен, просто используется для демонстрации весеннего размещения).

Шаг 11

Потяните молоток назад. Теперь вытащите предохранитель большого пальца из рамы.

Вам нужно будет покачивать его между сейфом и огнем, чтобы освободить его от ответвления молота. Молоток должен быть вытянут назад, чтобы вытащить эту часть.

Штифт, который удерживает предохранитель в положении, находится под большим давлением. он вылетит, поэтому держите руку рядом с ним, чтобы он не вылетел из окна дома по соседству. Плюс эта часть крошечная, вы теряете ее, вы можете не найти ее снова.

См выше

Как только предохранитель большого пальца снят, предохранитель рукоятки выйдет легко.

Эти 2 штифта могут быть удалены при нажатии пальцем. Более крупный - для триггера, и мы его сначала уберем.

Шаг 12

Нажмите на курок, чтобы снять его. Они должны быть свободными для облегчения демонтажа.

Как только булавка выйдет, молоток просто выскользнет.

Следующий шаг только в серии 80 стилей. Под молотком находится предохранительный рычаг, который нажимает на блок ударника в ползуне при нажатии на курок.

Снимите предохранительный рычаг, он просто выпадет (пинцет только для галочки).

Шаг 13

Теперь мы подошли к контрольной группе триггеров. Теперь их легко вынуть, но абсолютную боль откладывать в стилях серии 80 (70 стилей не так сложно, так как нет предохранительного привода).

Вытащите меньший штифт, затем просто вытряхните маленькие детали. Вы также можете вынимать их по одной за раз, чтобы увидеть, как они возвращаются (пинцет помогает).

Предохранительный привод (только для моделей серии 80)

Разъединитель (отсоединяет шептало от молотка, позволяя ему упасть на ударник)

Sear (держит молот на месте (взведен), пока курок не нажата)

Шаг 14

Нажимая на выпуск магазина, используйте небольшую плоскую головку (или узкий угловой край вашей листовой рессоры от рукоятки, он был разработан с этой целью) и поверните винт на 90 градусов, и он выскочит для снятия.

Шаг 15

Нажмите на спусковой крючок, затем снимите его с задней части рамы.

Congrats! Полная разборка ресивера.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалось оружие?

Оставьте заявку на ремонт оружия или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.