MacBook Pro 13 "Замена сенсорной панели 2016 и 2017 гг.

Шаг 1

выполните шаги, чтобы удалить нижний регистр, если это необходимо.

со снятой нижней крышкой, начните с отсоединения батареи. это делается путем перемещения кулаком ленточного кабеля от винта, который крепит контакт батареи. После отвинчивания поднимите крышку, чтобы прервать контакт с аккумулятором.

Шаг 2

Затем удалите антенную планку. в отличие от MacBook Pro предыдущего поколения, антенна Wi-Fi не подключена к дисплею в сборе.

Чтобы снять антенную планку, начните с удаления 12 винтов, расположенных над левым / правым вентиляционным отверстием радиатора, с помощью насадки Pentalobe-2 (P2).

затем снимите защитные пластины, вынув 8 винтов Т3, обведенных зеленым.

после снятия экранов поднимите центральный защелкивающийся разъем на антенной планке.

Шаг 3

Удалите винты T3, крепящие антенную планку на месте.

отсоедините антенные кабели и удалите винт кронштейна, расположенный под кабелями.

Шаг 4

Снимите антенную планку, подняв и выдвинув ее из устройства. Антенные кабели будут выдвигаться из-под радиатора и через отверстие, расположенное там, куда указывает красная стрелка.

Шаг 5

со снятой антенной панелью настало время снять дисплей в сборе. для удаления рекомендуется иметь дисплей под углом 90 градусов. Удалите винты, обозначенные красными кружками. (* поверх шарниров дисплея будет пластиковое черное покрытие. Сначала его необходимо снять, чтобы открыть петли.)

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался ноутбук Apple?

Оставьте заявку на ремонт ноутбука или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.