Google Pixel 2 Замена батареи

Шаг 1

Шаг 2

Шаг 3

Шаг 4

Это требует значительного количества силы и терпения. Если у вас возникли проблемы, покачайте присоску и экран, чтобы ослабить клей, или подайте тепло с помощью iOpener, теплового пистолета или фена.

Шаг 5

Аккуратно поднимите край кабеля датчика, пока датчик не будет перпендикулярен к средней раме.

Шаг 6

В качестве альтернативы, примените к задней части телефона через аккумулятор в течение как минимум двух минут. Повторно нагревайте и снова применяйте iOpener, пока клей аккумулятора не будет достаточно ослаблен.

Шаг 7

Не вставляйте кирку более чем на 0,5 дюйма в нижний край телефона. Если кирка соприкоснется со сложенной частью OLED-панели, это может привести к повреждению дисплея.

Делайте только очень мелкие надрезы в верхнем левом углу, глубокая пробка может повредить переднюю камеру.

Шаг 8

Удалите следующие винты, крепящие среднюю раму:

Одиннадцать винтов Phillips 3,7 мм

Один 4 мм T5 Torx винт

Шаг 9

Приложите равномерное равномерное давление, чтобы «медленно» вытащить аккумулятор вверх и из телефона.

Поддвигайте только центр батареи, чтобы не повредить тонкие ленточные кабели под любой стороной батареи.

Старайтесь изо всех сил не деформировать батарею во время этого процесса. Литий-ионные аккумуляторы с мягкой оболочкой могут вытекать опасные химические вещества, загораться или даже взрываться при повреждении. Не прилагайте чрезмерных усилий и не поддевайтесь на батарею металлическими инструментами.

Шаг 10

Сдвиньте отверстие, поднимите правую часть телефона, чтобы отделить клей дисплея.

Шаг 11

Поднимите центральную часть достаточно, чтобы создать зазор между ним и корпусом телефона. Середина еще не может быть полностью удалена.

Шаг 12

Не используйте аккумулятор после его извлечения, так как это может привести к возникновению угрозы безопасности. Замените его новой батареей.

Чтобы установить новую батарею:

С помощью spudger удалите остатки клея с телефона и очистите склеенные участки изопропиловым спиртом и безворсовой тканью.

Закрепите новую батарею с помощью или . Чтобы правильно расположить его, нанесите новый клей на телефон, а не прямо на аккумулятор. Клей не должен касаться каких-либо кабелей под аккумулятором.

Сильно нажмите на батарею на 20-30 секунд.

Шаг 13

Шаг 14

Когда средняя часть корпуса начинает поворачиваться на 45 ° с остальной частью телефона, поднимите центральную рамку прямо вверх и от телефона.

Когда вы поднимаете полузащиту, осторожно проведите датчик приближения через небольшой в среднем кадре.

Шаг 15

Шаг 16

Шаг 17

Если дисплей не легко поднимается, сделайте дополнительное усилие, чтобы отделить последний клей. Клей рядом с верхним динамиком толще, чем в других местах.

Пока не пытайтесь полностью отделить дисплей, поскольку хрупкий ленточный кабель все еще соединяет его с материнской платой телефона.

Шаг 18

Снимите два винта T5 Torx 4,0 мм, которыми крепится кронштейн кабеля дисплея.

Шаг 19

Шаг 20

Чтобы повторно присоединить , как этот, аккуратно выровняйте и нажмите на одну сторону пока он не встанет на место, затем повторите на другой стороне. Не нажимайте на середину. Если разъем не выровнен, контакты могут погнуться, что приведет к необратимому повреждению.

Если какая-либо часть экрана не реагирует на прикосновения после ремонта, установите на место этот разъем, убедившись, что он полностью защелкнулся и что в гнезде нет пыли или других препятствий.

Во время повторной сборки сделайте паузу здесь и .

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Google?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.