iPad 2 GSM Замена логической платы

iPad 2 GSM Замена логической платы

Шаг 1

Если имеется, удалите кусок ленты, закрывающий конец кабеля разъема док-станции.

Используйте край пластикового инструмента для открывания, чтобы аккуратно приподнять разъем кабеля док-станции вверх от его гнезда на плате логики.

Снимите ленточный кабель разъема док-станции с задней панели.

Шаг 2

Поместите инструмент под 4 провода на конце разъема и осторожно приподнимите разъем кабеля динамика прямо из гнезда на плате логики. ++ Не поддевайтесь с противоположного конца разъема, так как это сломает 4 точки пайки на нижней стороне сокета и потребует ремонта микропайки. ++

Шаг 3

Используйте пластиковый инструмент для открывания, чтобы поднять фиксатор, крепящий разъем кабеля верхней платы компонентов к его гнезду на плате логики.

Вытяните разъем из гнезда на плате логики.

Не поднимайте кабель вверх при его отсоединении.

Шаг 4

Выкрутите два винта с крестообразным шлицем 2,1 мм, которыми кронштейн платы логики крепится к задней части корпуса рядом с гнездом кабеля дигитайзера.

Снимите кронштейн платы логики с задней части корпуса.

Шаг 5

Снимите четыре 2,6-миллиметровых винта Phillips, которыми платы логики и связи крепятся к задней панели.

Шаг 6

Используйте пластиковый инструмент для открывания, чтобы аккуратно приподнять плату логики вверх от задней части корпуса.

Плата логики прикреплена к задней части корпуса; Работайте медленно и равномерно, чтобы очистить клей, не повреждая доску.

Шаг 7

Поднимите плату логики из задней части корпуса и слегка поверните ее в направлении аккумулятора.

Не пытайтесь полностью удалить плату логики. К нему еще подключены три антенных кабеля.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Вам могут помочь

AEPerson

AEPerson

г. Москва, Старый Зыковский проезд 3 (Справа от магазина Кристалл спуск вниз)
11:00–19:00
Лаборатория ремонта

Лаборатория ремонта

г. Москва, Маршала Бирюзова, 34, Мастерская Лаборатория ремонта в Щукино (справа от подъезда вход на цокольный этаж)
10:00–20:00
Nicom

Nicom

г. Москва, ул.Мурановская, д.12, Мы на первом этаже жилого дома (Вход напротив автобусной остановки)
10:00–20:00
Ремонт планшетов в Москве
Не работает планшет?
Вызовите мастера или курьера на дом оформив заявку, она будет передана в подходящие мастерские.