G & G TR16 R4 Airsoft Разборка

Шаг 1

Чтобы снять переднюю направляющую, сначала удалите 3 мм шестигранный винт на верхней части направляющей.

Затем потяните Delta-Ring, как показано на третьем рисунке. Сначала снимите нижнюю часть направляющей, а затем верхнюю часть направляющей.

Шаг 2

Снимите держатель батареи и торцевую крышку со склада.

Нажмите на рычаг регулировки запаса и снимите запас с буферной трубки.

Шаг 3

Рекомендуется использовать удар, который немного меньше, чем булавка для тела. Как только булавка для тела торчит на полпути, вы сможете вытащить ее до конца рукой.

Не удаляйте штифт полностью. Булавки предназначены для того, чтобы оставаться прикрепленными к телу, чтобы они не потерялись и не выпали самостоятельно.

Шаг 4

'' 'Внимание' '': Несмотря на то, что легче снять приемник с пылезащитной крышкой в ​​открытом положении, избегайте столкновения пылезащитной крышки с удлиненным штифтом корпуса, как показано квадратным маркером. Открытая пылезащитная крышка не позволит вам переместить приемник вперед и потенциально может согнуть пальцы корпуса с чрезмерной силой.

После этого шага пружина и ручка зарядки могут упасть, что нормально.

Шаг 5

Вы также можете удалить блок Hop-up и ствол из верхнего ресивера. Для разбивки прыжка вы можете перейти к шагу 10

Шаг 6

Выкрутив винт, сдвиньте буферную трубку достаточно далеко, чтобы обнажить разъемы проводов между трубкой и корпусом пистолета.

Возьмитесь за провода с обеих сторон разъемов и разъедините разъемы.

Шаг 7

Теперь вы можете снять фиксатор защелки, взяв тонкий пробойник и полностью вытолкнув штифт, как показано на рисунке. Выпуск должен выйти сразу после того, как булавка удалена.

Это значительно облегчит удаление выпуска журнала.

Шаг 8

Начните с нажатия кнопки освобождения магазина в приемнике, чтобы защелка на другой стороне пистолета выступала как можно дальше наружу.

Затем поверните фиксатор магазина (длинная часть торчит наружу) против часовой стрелки, удерживая кнопку в неподвижном положении, что приведет к отвинчиванию кнопки от фиксатора.

'' 'Предупреждение' '': иногда часть кнопки может отлететь после отвинчивания. Медленно ослабьте давление, чтобы не потерять кнопку или пружину.

Шаг 9

Возьмите 2-мм шестигранный драйвер и начните снимать 2 маленьких винта.

С помощью шестигранных винтов снимите нижнюю пластину с помощью набора плоскогубцев

Шаг 10

Возьмите разъемы двигателя плоскогубцами за их основание (где провод и разъем соединяются) и вытяните красный, а затем черный разъемы с контактов двигателя.

Затем вытащите мотор из рукоятки плоскогубцами или длинным тонким инструментом.

Шаг 11

Сборку часто легче выполнить, если винты остаются в рукоятке, особенно при использовании намагниченных инструментов

Теперь потяните за рукоятку, убедившись, что разъемы не застряли.

Шаг 12

Тонкая булавка корпуса должна полностью выйти из пистолета.

Затем подтолкните большой задний штифт корпуса наружу. На этот штифт нажимать не так сложно, как на его переднюю часть, и обычно его можно выполнить вручную. Не пытайтесь вытолкнуть его полностью.

Шаг 13

Возможно, вам придется переключить селектор назад и вперед между безопасным и полуавтоматическим режимом, чтобы выдвинуть коробку передач. Коробка передач должна слегка толкаться вперед, а затем подниматься из приемника.

Вы можете взять его сверху и вытолкнуть коробку передач снизу, где находилась пистолетная рукоятка.

При выключенной коробке передач индикатор селектора на правой стороне пистолета должен выпасть прямо.

Шаг 14

Шаг 15

Начните с удаления клипа С, как показано на рисунке. Вам, возможно, придется использовать медиатор, чтобы оторвать его.

После удаления зажима сдвиньте поддельный болт до упора. Удерживая болт в заднем положении, нажмите на поддельные детали болта, которые все еще немного прикреплены вверх.

С помощью кирки извлеките секцию соединения болтов из цилиндра с обратной продувкой с обеих сторон.

Осторожно не сгибайте поддельный болт, так как это может повредить его функциональности.

Затем снимите удерживающий ремень с помощью перфоратора в маленькой выемке, показанной желтым цветом, и снимите удерживающий ремень с задней части коробки передач.

Шаг 16

После слов часть цилиндра, показанная на втором рисунке, может быть просто снята.

Затем снимите прокладку (зеленый резиновый кусок), чтобы она не потерялась.

Шаг 17

На старой модели TopTech AEG эти винты будут шестигранными на 2 мм, а на новой линии они будут стандартными винтами Philips.

Начните с винтов, которые на каждом конце, и продвигайтесь к середине.

Шаг 18

Теперь вы можете использовать свои ногти и отделить обе стороны корпуса коробки передач и снять верхнюю часть коробки передач.

Затем снимите пружину и направляющую пружины, подняв направляющую пружины вверх и из коробки передач. Затем выньте цилиндр и соединенные детали, чтобы получить доступ к механизмам.

Шаг 19

Теперь снимите шестерни, не снимая маленькие шайбы (или прокладки, как это называется в индустрии страйкбола). Проверьте, не осталось ли на подшипниках прокладок, и установите их обратно на редуктор, с которого он снялся.

Предупреждение: не ставьте неправильно прокладки, так как они очень точно расположены внутри коробки передач.

Шимминг или практика установки шайб на каждую шестерню может быть сложным и утомительным процессом, рекомендованным для тех, кто имеет опыт работы в страйкболе. Руководство доступно, если вы хотите изучить этот процесс.

Теперь, когда сняты шестерни, вы можете снять противозадирную защелку и пружину. Соблюдайте осторожность, чтобы не потерять пружину защелки против разворота, так как ее небольшой размер облегчает ее неправильное размещение.

Шаг 20

Спусковой крючок можно вывести прямо, а жгут выключателя / жгута можно снять, вынув небольшой винт под спусковым крючком.

Поздравляем, вы завершили разборку TR16 R4.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась игрушка?

Оставьте заявку на ремонт игрушки или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.