iPhone 3G Замена стекла

Шаг 1 Выкрутите винты

Первый шаг очень прост, я удаляю два винта, которые находятся на обеих сторонах разъема в основании iPhone. Будьте осторожны, чтобы взять отдельный контейнер с винтами.

Экран куплен на

Шаг 2 Снять стекло (деликатно)

Стекло аккуратно поднято, разъемы пронумерованы. Первый удаляется сам, второй легко отсоединяется с помощью пластикового рычажного инструмента.

Третий разъем представляет собой плоский лист, который необходимо удалить, сдвинув его к верхней части телефона.

Шаг 3 Проанализировать винты, чтобы удалить

С одной стороны мы видим два винта для удаления и третий на верхней части iPhone

С другой стороны рамы винты спрятаны скотчем «стукач», который унесет гарантию

Шаг 4 Отделить корпус от экрана

Вот первый маленький шаг: разобрать шасси ЖК-дисплея. Мне удалось, слегка раздвинув его, сдвинув тонкое лезвие ... особенно без скольжения по поверхности ЖК-дисплея, конечно, очень хрупкое.

Шаг 5 Отклеить стекло

Теперь мы должны снять стеклянную раму. С помощью плоской отвертки вы также позаботитесь о том, чтобы удалить кусочки ленты двухсторонними. Это долгий, но важный шаг, потому что избыток двуличного лица может создать зазор между экраном и серебряным поворотом iphone.

Шаг 6 Заменить стекло на жк

Я держу угол стекла на одной стороне, чтобы быть уверенным в моем выстреле. Скотч сильно клеить, не право на ошибку. Также будьте осторожны, чтобы правильно расположить слои разъемов, не застревая между стеклом и его опорой, они должны проходить внутри корпуса.

Шаг 7 Положил все это вместе

Есть шесть винтов, чтобы положить обратно, по три с каждой стороны. Скатерть на самом деле не так просто вернуть на место, там мало места для обращения, но мы можем помочь пластиковому инструменту с резиновым концом, который не будет скользить по разъему.

Шаг 8

Есть еще два классических разъема. Я не столкнулся с какой-либо проблемой для первого. Для последнего мне придется максимально наклонить окно и помочь себе с пластиковым инструментом. Вот и я со стеклом моего iPhone 3G новенького.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Apple?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.