Замена колонок Dell Chromebook 11-3120

Шаг 1

С помощью отвертки # J0 открутите семь винтов 4 мм, расположенных вокруг задней панели.

Шаг 2

С помощью отвертки JIS # 0 открутите два 4-миллиметровых винта, которые крепят аккумулятор на месте.

Шаг 3

Аккуратно удалите 4-контактный разъем, который подключает динамики к материнской плате.

Шаг 4

Используйте пластиковый инструмент для открывания, чтобы аккуратно вытащить вокруг четырех сторон задней панели, пока панель полностью не освободится.

Снятие задней крышки компьютера может потребовать больше усилий, чем ожидалось. При использовании открывающего инструмента будьте осторожны, чтобы не прикладывать к нему слишком много усилий, и убедитесь, что все винты вынуты.

Шаг 5

Используя заостренный конец spudger # 2, удалите соединение между батареей и материнской платой, слегка потянув за провода, одновременно проталкивая крошечное отверстие вниз, используя spudger.

Вытащите аккумулятор изнутри ноутбука.

Шаг 6

Удалите ленту, крепящую его к пластиковому корпусу устройства.

Шаг 7

Осторожно поднимите правый корпус динамика, который удерживается на месте круглыми резиновыми направляющими, расположенными с обеих сторон корпуса.

Шаг 8

Двигаясь вниз по кабелю, снимите корпус левого динамика, который удерживается на месте круглыми резиновыми направляющими, расположенными с обеих сторон корпуса.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался ноутбук Dell?

Оставьте заявку на ремонт ноутбука или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.