Замена Chromebook Dell 11-3120

Шаг 1

С помощью отвертки # J0 открутите семь винтов 4 мм, расположенных вокруг задней панели.

Шаг 2

Используя заостренный металлический spudger, потяните крошечный переключатель в верхней части порта ленточного кабеля от проводного ввода, чтобы разблокировать его. Затем аккуратно отсоедините ленточный кабель, соединяющий трекпад с материнской платой.

Будьте осторожны при удалении ленточных кабелей, так как они могут порваться, если приложить слишком большое усилие.

Убедитесь, что переключатель поднят, прежде чем вытягивать ленточный кабель. Невыполнение этого требования может привести к повреждению механизма блокировки.

Шаг 3

Используйте пластиковый инструмент для открывания, чтобы аккуратно вытащить вокруг четырех сторон задней панели, пока панель полностью не освободится.

Снятие задней крышки компьютера может потребовать больше усилий, чем ожидалось. При использовании открывающего инструмента будьте осторожны, чтобы не прикладывать к нему слишком много усилий, и убедитесь, что все винты вынуты.

Шаг 4

Используя отвертку JIS # 0, открутите три 4 мм винта, которые крепят трекпад.

Используя отвертку JIS # 0, отвинтите два 4-миллиметровых винта, которые удерживают металлический механизм щелчка на месте.

Шаг 5

Аккуратно поднимите металлическую панель с трекпада.

Поднимите трекпад с помощью заостренного металлического spudger с любой стороны, чтобы освободить трекпад из его положения.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался ноутбук Dell?

Оставьте заявку на ремонт ноутбука или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.